Плюсы в работе
Хорошая компания в которой я проработала на должности менеджера по продажам около двух лет. За это время успела привыкнуть к графику работы и коллективу. Работы временами было очень много, но она хорошо оплачивалась, зарплата выдавалась вовремя и в полном объеме. Условия для работы хорошие, так что если бы не переезд в другой город, с которого добираться до работы было очень сложно, наверно работала бы здесь и в настоящий момент.