Плюсы в работе
Работала в этой компании менеджером по продажам до ухода в декрет. Работать мне нравилось. Удобный график, полный социальный пакет, в отпуск и на больничный отпускали без проблем. Хороший коллектив, до сих пор с некоторыми общаемся. Начальник строгий. спуску не дает, но понимающий. Пару раз входил в мое положения и отпускал пораньше. Зарплата средняя по городу. После декрета планирую вернуться назад.