кнг-сервис красноленинскнефтегаз, нк кнг
Сайт: kng-group.ru

Отзыв сотрудника дмитрий Sет о компании Нефтяная компания Красноленинскнефтегаз

дмитрий Sет
10:53 17.06.2013
Город: г. Тюмень, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, Няганьский р-он пос Полтавский
компания давольно таки крупная, на первый взгляд создается неплохое впечатление, но это всего лиши обман! итак, начнем все по порядку.

1. работают в основном граждане украины, т.к славяне не хотят работать за гроши, да еще в таких условиях.

2. постоянные обещания поднятия зарплаты, но это всего обещания

3. заявленная зарплата существенно отличается от реальной

4. техника - металлолом, приезжают наездники, покатались и кинули, устраиваешся на работу, и надо ремонтировать машину, и так в начале каждой вахты!!!

5. ненормированная вахта, когда я работал там, то договаривался 30 на 30. в итоге отбыл 70 с копейками дней, т.к не давали денег. потом через неделю звонят приезжай! говорю еще у меня отдых 3 недели, а они: либо приезжай сейчас, либо вообще не вызовем на работу!

6. текучка просто сумашедшая!!! привозят людей каждый день, целыми бригадами, и естественно целыми бригадами и увольняются. в любой будний день это можно увидеть на яву, небыло такого, чтоб кто то не уволился за день, обычно от 2-х до 10 человек!!!

7. лживые начальнички, при всех говорит одно, а через 5 минут совсем другое, и еще при этом говорит что не говорил этого и ты получается виноват.

8. сверхурочное время не оплачивается вообще, не хочешь работать сверх нормы - денег вообще не получишь! все управление построено на запугивании!!

9. сэб - везде ходят надзиратели и не дай бог на одну минуту ты раньше пошел покурить, либо в столовую и т.д, кароче это люди которые должны отбирать процент от зп у трудяг всевозможными способами!!!

10. полные антисанитарные условия проживания, половина балков еще с советских времен

11. на монтаже даже нет душа зачастую!!! было что 3 недели неебыло где помытся, и это нормальное явление!!!

вообщем сплошной негатив, прям страшно впомить этот дурдом!

иван семенович прелюдно оскарбляет работяг! а еще они на украине бесплатно работают на него в свободную вахту, вот как-то так.
егор
2013-08-10 19:07:00
всё чистая правда я работаю в этой шараге 10лет.
Валентин
2013-10-19 05:25:00
Ребята это тюрьма одним словом,начальству сделали такую большую зарплату,чтобы они людей на колени ставили и морально их убивали.Ты в этой фирме Быдло и не более.
ФЕЙК
2013-10-28 19:53:00
ОН ПРАВ НА ВСЕ 100
вован
2014-03-25 22:57:00
Димон в 10 Всё так и есть спасибо за отзыв начальство пиздоболы техника говно ,но есть и более мение нормальные люди из всех хитренький но не плохой человек Коваленко нач.отдела эксплуатации
русский человек
2014-11-15 11:21:00
98% БЕНДЕРоВЦЕВ свидомых
север
2014-11-25 16:43:00
Точно. Каторга и укропство
буровик башкирский
2014-12-16 08:49:00
Укропы западенские шожь ви тогда сюда прётесь? Работать большинство из вас не умеют, один бурмастер - что-то, где-то, а остальные - 0. С языком проблемы, с буровой терминологией вааще ни алё. Ехайте в гейропу улицы подметать, а мы таджиков бурить научим.
Инженер по бурению с Ноябрьска
2014-12-20 00:50:00
Работают одни тупорогие бандеровцы. Знаний ноль. Мастера и начальники РИТС - пиздаболы знатные, могут спиздеть прямо в лицо, опровергая слова, сказанные 5 минут назат. Рабочие - быдло быдлом. По-русски - ни хуя не шарят. Таких надо сразу на органы разбирать - толку больше будет. Разговоры только об великой усраине и о том шо "Сало уронили - хероям сала". В итоге впечатление такое, что этих свидомых в стране 404 набрали не то что по объявлению. а даже просто безработных по улице набрали.
Угнетатель башкирских узькоглазожопых бурил
2016-06-06 22:57:36
Ты гнида не русская(башкирский бурильщик),сам не бойсь тупее СЭБовцов,а ещё несешь всякую чушь,про укропов..сам не бойсь запорол не одну скважину,да и народ ваш особо от чукотского умом не отличался,ты больная на голову обезьяна,тебя лечить надо а не с людьми работать,попадешься мне ,будешь у меня шлам из амбара на два горла жрать...педрило узькоглазое