Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "НиТЭК"
Телефоны:
8 (800) 551-16-51
Сайт: www.nitek-nn.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ксения о компании НиТЭК

Ксения
13:01 26.09.2016
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
не увидела
Отрицательные стороны
Изначально не верно указана зп! Оклад 10тр, после испытательного срока, оклад вовсе убирают и оставляют одни %!!! Офис грязный, своей парковки нет! В отделе кадров сидят молодые девушки, которые без стажа в кадровом деле... Постоянная текучка! Не советую!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир
2017-04-04 18:59:43
поддержал(-а) отзыв
Безответственная компашка.Осуществляли перевозку с Челябинска на Екатеринбург,заключили дог/заявку,дали им авто!На утро машина пришла на завод для погрузки,а документов нет.Звоним менеджеру а он спит,дома. Якобы разница во времени.Хотя утверждал что вчера все оформил.Ждали взаимных действий от них до обеда и уехали.Получили от них претензию на 2400 рублей. НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ РАБОТАТЬ! РАССАДНИК НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ!
михаил
2017-12-13 16:06:44
поддержал(-а) отзыв
Одна из немногих самых мерзопакостных шаражек из черного списка по н.новгороду,а директору дэгенерату рыжему длинному уроду,давно пора на зону,за кидалово простых работяг на деньги,давно напрашивается,но прежде этому недобитку нужно затолкать в задницу черную з.п,которую он типа платит вместо белой,чтоб к проктологу по чаще ходил,люди,не подходите к этому зоопарку с кабинетными проститутками и дэбилами ближе чем на 100км,истреплите нервы и будете в убытке
НиТЭК
2021-07-12 16:15:53
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Заработная плата обсуждается на собеседовании. В компании действует окладно-премиальная оплата труда. Все выплаты производится в срок в полном объеме.
Что касается парковки, синоним стоянка. Обращаясь к лингвистке слова, это специальная открытая площадка, предназначенные для хранения (стоянки) транспортных средств, преимущественно автомобилей. Так вот в Компании они имеется, парковочных мест хватает всем сотрудникам у кого есть автомобиль.
Само офисное здание чистое светлое, недавно был сделан ремонт, кабинеты с кондиционерами, у каждого сотрудника оборудованное рабочее место.
Текучесть конечно присутствует, как и в любой другой компании. Причина ухода у каждого сотрудника разная.
Полезный отзыв?
Похожие компании