Сайт: www.nidan.ru

Отзыв сотрудника Слава о компании Нидан

Слава
23:33 03.10.2009
Руководство (вкл. высшее) - настоящие профессионалы. Стабильность, хорошие условия труда, отличное развитие себя как профессионала. Нет никакой страшной обстановки в коллективе - люди как люди. Стремление что-то вылизывать уж точно в компании не выращивается, это от человечка зависит. Кстати, к вопросу о качестве соков - уж поверьте, оно никак не хуже, чем у конкурентов...

Был много и в филиалах компании, на Новосибирском заводе. Считаю Новосибирский "Нидан-Экофрукт" вообще прекрасно организованным предприятием. Одним из образцов.

Сам я ушёл из "Нидана" по семейным причинам (пришлось переехать в др. город).
Не самая высокая зарплата в этой стране. :) Кризис сказывается на компании.
2012-08-22 14:12:00
Сразу видно, что отзыв сфабрикован: "вылизывать", как здесь выражаются, нормальному человеку никогда не захочется.

Если коллектив был бы рабочий, а не бандитский люди бы не уходили. Насчет качества соков "не хуже, чем у конкеурентов", Вы что были лично на линиях всех сокопроизводящих компаний?

По поводу "этой" страны. Те, кто до сих пор живет в России (не смогли удрать за бугор) и тем не менее называют ее "этой" страной, желаю поскорее накопить денег и свалить. Тогда всем неравнодушным к судьбе России и будущему наших детей будет немного легче наладить нормальную жизнь в нашей стране.
Виктор
2013-07-08 12:55:00
Р У К О В О Д С Т В О ????????? Начальник производства ( Москва) Бывший проводник из Казахстана драял полы в поезде дальнего следования начальник цеха ( Москва) свинопас из мордовии
Неизвестен
2013-07-08 13:09:00
Работать в этой компании очень скучно и нет самого желания работать в той компании. Так же хочу отметить что руководство в этой компании самые бездарные люди и загребают деньги обычных рабочих к себе в карман!!!!!!!