Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)

Написать отзыв про Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)
Отзывы сотрудников о работодателе Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)(8)
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:30 11.03.2022
Свободный график
Крайне низкие заработные платы, на все расценки, но просто унижающие человеческое достоинство. При трудоустройстве при графике 3 часа в день обещают 8 тыс. в месяц, при графике 6 часов в день 16 тыс, при полном 8 часов 22 тыс. По факту делите это все на половину и будут ваши реальные заработные платы. Зарплату постоянно задерживают. Даже для подработки это очень мало. Проработал 22 рабочих дня по 6 часов чистого времени, за все дали 9 тыс. рублей. Для сравнения скажем похожая работа в ВЦИОМ там расценки в 2 раза больше. Кто хочет самую отстойную работу за символическую мизерную зарплату всем сюда, милости просим. Крохоборы и жулики. Прежде чем сюда идти подумайте, что вас ждет.
Город: Владимир
18:30 19.11.2012
Сначала кажется, что там все хорошо, все желают приятного аппетита, а потом...
от нервов точно ничего не останется, будете работать по выходным, вам никогда не дадут всю зарплату полностью, придумают какие-нибудь отговорки, штрафы какие-нибудь придумают, и останетесь вы с носом. а она там сидят и вас таких зарабатывают. а если по трудовой оформляться, так по минималке - бухгалтерия то черная
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
13:41 30.07.2022
Работала надомным оператором.Удобный график работы. Зарплата небольшая, но условия и оплата прозрачные .Очень хорошие менеджеры, обучавшие работать и ведущие проекты.
Не наблюдала.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Кинешма
16:33 25.04.2022
Работала несколько месяцев. в целом все устраивало. Коллектив хороший, оплата сдельная, если хорошо работать, то оплата вполне хорошая. Коллектив отличный, начальство лояльное, условия труда хорошие.
Нет трудоустройства по ТК РФ.
Наталья (Сотрудник)
Город: Самара
14:38 07.10.2021
Мне нравится, коллектив хороший, руководство тоже. ЗП сдельная, если нужны деньги можно выходить в выходные и заработать. графики удобные.
Наталья (Сотрудник)
Город: Самара
09:25 10.09.2021
Работа удаленно, график такой какой вам надо, плавающие выходные, выход в дополнительное время, повышение с ОП до СВ через 8 месяцев. Рекомендую
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Кинешма
15:48 03.09.2021
Мне нравилось, коллектив хороши, руководство тоже. ЗП сдельная, если нужны деньги можно выходить в выходные и заработать тысяч на 5 больше. Праздники за счет компании, графики удобные.
Работа сидячая, монотонная, иногда устаешь просто от скуки.
Валентина (Сотрудник)
Город: Вольск
14:30 03.09.2021
Удобный график,и расположение офиса.Начальство всегда готово прийти на помощь.Если что то не понимаешь,то всё объяснят.Коллектив приветливый.В работе конечно встречаются разные респонденты,но чаще отзывчивые.С заработной платой не обманывают.Если не согласна то расскажут и покажут где и за что снизили.