независимая ассоциация машиностроителей

Эксклюзивный торговый представитель заводов ОАО «Автокран» и ЗАО «Газпром-кран» по продаже мобильных кранов «Ивановец» и опорно-поворотных устройств, ЗАО «Брянский автомобильный завод» по реализации специальных колесных шасси и тягачей, ОАО «РАСКАТ» по продаже дорожно-уплотнительной техники.
Рейтинг компании:
Другие названия:
Ассоциация "НАМС"
Телефоны:
741-01-50
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Лучшие вакансии

Яндекс.Еда/Лавка - заказ еды из ресторанов и продуктов из магазина с быстрой доставкой!

Курьер (Пеший + Вело + Авто)

Альфа Банк - российский банк с полным спектром услуг для частных и корпоративных клиентов.

Специалист по доставке карт!

Т-Банк - коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Разные вакансии!

Крупнейший телекоммуникационный оператор в России, предоставляющий связь, интернет и цифровые услуги.

Оператор call-центра МТС
Написать отзыв про независимая ассоциация машиностроителей
Отзывы сотрудников о работодателе независимая ассоциация машиностроителей(4)
Сортировать:
Аноним
Город: Москва
13:29 26.02.2014
Плюсы в работе
Столовая в здании.
Отрицательные стороны
Проработала 8 месяцев в этой компании. Была вынуждена руководством компании уволится по собственному желанию. Т.е. меня таким образом сократили без выплаты законной компенсации. Схема такая: зарплату серую на 50 % задерживали больше 2 месяцев. Сначала обещают выплатить, а потом вызывают в отдел кадров и без объяснения причин просят писать заявление по собственному желанию, иначе не получишь задолженность по з/п или работай на условиях оплаты на 50 %., таким образом ставя в безвыходную ситуацию. При том мой непосредственный руководитель ни словом не обмолвился на эту тему. Остался большой осадок. И я знаю что эта схема у них поставлена на поток. Не советую устраиваться туда и не тратить свое время!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Товарищ
Город: Москва
12:24 10.08.2013
Плюсы в работе

'Белая" зарплата - выше, чем в среднем по рынку. 2 минуты от ст. Рижская Ленинградского направления. От ст.м.Рижская корпоративный транспорт. Командировки в регионы РФ.

Отрицательные стороны

Редкостные долбоебы. Повесили вакансию [LINK] "PR-менеджер" - вроде бы обязанности стандартные. Только вот зарплата реально намного выше по рынку - 100 т.р. Подходу по всем требованиям абсолютно. Направляю отклик. Приходит отказ, причем, как оказалось, резюме даже не удосужились просмотреть! Мои зарплатные ожидания в резюме - даже чуть меньше предлагаемой суммы. Уже интересно! Чтобы окончательно удостовериться в адекватности/неадекватности оных представителей, звоню в компанию, общаюсь с отделом персонала. Уточняю требования по вакансии, имеют ли значение пол и возраст кандидата, на что мне в ответ минутное тягостное, судя по натужному пыхтению, раздумие на другом конце провода и гениальное: "Ну вы это, присылайте, если че, мы вам откажем..." Просто анекдот. Господа, может лучше вам пересмотреть ваши методы подбора персонала, дабы не дискредитировать компанию?

Аноним
Город: Москва
15:45 20.12.2012
Плюсы в работе
Транспортная доступность, в 3-х минутах ходьбы от ст. Рижская. Белая зарплата.
Отрицательные стороны
Аноним
Город: Москва
03:08 28.06.2012
Плюсы в работе
"Белая" заработная плата

заметить остальные "+" не было времени
Отрицательные стороны
Регионы присутствия
Похожие компании