Незарулем

В сети фирменных бутиков «Незарулем» можно купить алкоголь высочайшего качества по невероятно привлекательным ценам. Это первый магазин такого формата, открытый на территории России. «Незарулем» стал фирменным магазином превосходных вин марки Ca’ Botta, которые рождаются в самом сердце солнечной Италии и уже три года успешно импортируются в Россию. Выбор вин не оставит равнодушным даже самого требовательного винолюба, ведь многие сорта завоевали медали на мировых винных выставках и получили хорошие оценки самых требовательных знатоков вин и сомелье, среди которых был светила винной критики Лука Мароне. Наш магазин является единственным официальным представительством винодельни Ca’Botta с оптовыми ценами от производителя.

+7 (495) 255-25-15
Сайт: nezarylem.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Незарулем(5)
Виктор (Сотрудник)
14:30 14.01.2020
Отличный коллектив. Удобное расположение магазинов. Интересный ассортимент, особенно вина марки Ca’ Botta. Адекватные покупатели. Если постараться можно не плохо заработать.
Недостатки есть везде. Работать в «Незарулем» однозначно рекомендую.
Ирина (Сотрудник)
01:30 29.12.2019
Хороший, дружный, позитивный коллектив, белая зарплата , полный соц пакет. Начальство лояльное. Карьерный рост, и главное профессиональный рост. Постоянно проводятся обучение, дегустации от ведущих алкогольных компаний.
Василий (Бывший сотрудник)
15:36 30.05.2018
Не плохой коллектив
Нет грузчика , не правильный расчёт отпускных, зарплата не соответсует количеству обязанностей , если человек увольняется то не получает бонусы! С ревизией вообще бардак !
Лена (Бывший сотрудник)
21:47 12.04.2017
Коллектив
Работала у них в 2015.Обещали в среднем 50 тыс.про то что вы и рядом такую зп не получите говорить особо не буду.бонус менялся каждый раз ЗАДНИМ ЧИСЛОМ как магазин его выполнял,то есть кидали на деньги.премия только за продажу фирменного вина.грузчика нет,охранника нет,разливающего по пиву тоже нет.целыми днями тоскаешь коробки и кеги под 50 кг.выполняешь обязанности 12 человек.от мытья до обязанностей управляющего.90% времени ты грузчик.зп была официально только часть.кредит и т.д. вы не получите.списание все за счет сотрудников ПО ПРОДАЖНОЙ цене.ребята приехали с глубинки,им дали денег и должность.ничего не знают.все решали сами по ходу работы.потом началась жадность.так что если вам позвонят,решать вам,стоит тратить свое личное время или нет
Евгений (Бывший сотрудник)
13:22 11.06.2018
Наверное коллектив
Грузчика нет, товар принимают продавцы , не понятно для чего управляющий в магазине , все обязанности выполняют продавцы! Зарплату начисляют не понятно , в руководстве нет специалистов которые знают толк в деле !