Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "НЕП"
Телефоны:
(812) 542-37-95
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Vlad о компании "Невские пороги"

Vlad
06:33 01.07.2010
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Если только понимающии такие же как и ты.
Отрицательные стороны
Набирают при собеседовании ничего не показывают.Отнимают много времени у народа.Потом приглашают на оформление после работаете там максимум неделя.Пока вы работате еще приходит народ уже новенькие.После вас увольняют без объяснения причин.А расчет не торопяться выплачивать.Нужно же пройти обходной итд.Зачем было тогда оформлять если увольняют.Очень большая текучка кадров.

Если дорого время не советую туда идти.

Только зря все оформите и еще за расчетом устанете бегать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария
2011-11-17 11:47:00
поддержал(-а) отзыв
Значит вы им не подходите, если других сотрудников набирают на ваше место. Им тоже зачем лишние заморочки с официальным оформлением! Радуйтесь, что сразу оформляют! а не после испытательного срока, как во многих других компаниях!
мария
2011-12-09 09:38:00
поддержал(-а) отзыв
Много хорошего могу сказать в адрес вышестоящего начальства и выразить благодарность,так как платят во время зарплату,оплачивают больничный лист ,отпуск по графику ,человеческое спасибо за это,

но вот про начальника цеха и отдельных начальников смен хороших слов не подобрать.,обидно об этом писать , но складывается такое мнение,что рабочие там рабы и уж ,если попал не в милость начальнику цеха ,берегись -спокойно работать не даст.я отработала на фабрике недолго ,но такого отвратительного отношения к рабочим людям -я никогда не видела.
александр
2012-06-28 12:15:00
поддержал(-а) отзыв
да обеды там плохие курить можно только по пропуску время отмечается народа не хватает приходится в обед замещать других очень много узбеков и таджиков зарплата не выше 15 т в месяц не советую туда устраиватся
Полезный отзыв?
Похожие компании