ООО "НЕП"
(812) 542-37-95

Отзыв сотрудника Александр о компании "Невские пороги"

Александр
18:44 15.07.2011
Город: г. Санкт-Петербург
На фабрике сухо и тепло. Это пожалуй единственный положительный фактор.
Да, карточно-пропускная система кошмар, даже в туалет по пропуску. Прежде чем начинать работать в этой организации советую очень хорошо изучить трудовой кодекс, т.к. нарушается он постоянно. Девиз организации - с волками жить, по волчьи выть. Попытка взять отпуск заканчивается нытьём начальника службы эксплуатации о том, что ты всех предал и всеми силами попытается отпуск сократить, и не дай бог попытаться взять больничный, этот поступок приравнивается к измене родине и какой бы степени тяжести не было бы заболевание или травма, первое, что спросят, а вы не сможете разве выходить на работу. Ну и что, что рука сломана, ну и что, что вы после операции, надеемся, вы не сказали врачам, что получили травму на производстве и все в том же духе. Что касается зарплаты, то да, без задержек, но вычеты за всё. Приходишь на 20 мин раньше - молодец, а ушел на минуту раньше по часам начальника службы эксплуатации или не дай бог зам. директора, считай попал на часть премии и бесполезно доказывать, что на твоих часах уже пора домой, просьба повысить зарплату может закончиться увольнением, заикнулся про профсоюз или комитет по трудовым спорам, уволят в тот же день. И, кстати, при увольнении расчет получите только 16-го следующего месяца и наплевать на законы и кодексы. Обещания повысить зарплату бред, за три года работы её только понизили два раза , прикрываются каким-то кризисом, зато директор и его зам за счет фабрики новые машины приобрели. Кстати директор бывший военный и даже поребрики покрашены в белый цвет, в его присутствии не то что присесть, желательно не дышать. Телефон - это тоже отдельная тема, но в двух словах - это минус премия. Подытожив все выше написанное, советую очень хорошо подумать, прежде чем устраиваться работать в эту организацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир
2012-05-10 01:18:00
Очень правдивый и полезный комментарий!Так все и есть на самом деле!Остается только добавить,что простой работник для начальства-раб,который должен работать,работать и еще раз работать без всяких вопросов и пожеланий!Я такого"замечательного"отношения начальства нигде еще не видел!Экономят на всем,даже на ветоши для протирки машин!Хоть пальцем ее протирай!Просто пипец какой-то!!!
россиянин прописанный в с пб
2012-06-27 21:34:00
не собираюсь под солдафона подстраиваться
Бывший работник
2012-07-04 12:28:00
Все достаточно правдиво,уважения к людям в этой организации-НЕТ
Андрей
2012-10-09 11:22:00
Спасибо за отзывы. Хотел сюда устроиться, но почитав комментарии решил воздержаться.
электрик
2012-10-11 22:43:00
директор этой организации имеет с наших лишённых премий больше чем его доходы,вот прикиньте если лешить 100 человек премией в среднем 15 т.р.это будет 1 500 000р в месяц лишённых со всей фабрики сотрудников,то то и смотришь новые тачки завозят мелким начальнкам,за то что они приносят такую прибыль лишая нас премией,и ведь каждый месяц сотни устраиваются и увольняются,очень хитро придуманно за такие копейки мы гарбатимся незнаю что нас ждет дальше,даже и не думайте там продвинуться или подняться,мастера тоже копейки получают не более 40 000 р,начальки там все свои,так что бегите даже если устроились,не жалейте трудовую,не делайте себя рабами!!!
варя
2013-01-14 10:26:00
всё правда
Офигеть
2014-02-13 18:30:00
Да,все-ПРАВДА!Был случай,когда рабочий получил производственную травму прямо в цеху(упал с высоты).Его заставили туда залезть,а когда он свалился и получил травму,то каким-то образом уговорили промолчать об обстоятельствах произошедшего.На нормальных предприятиях в таких случаях молчание работника неплохо оплачивается,но только не здесь!Когда уже опасаться фабрики было нечего,его лишили и премии и 13 зарплаты!!!Ему пришлось уволится...Вот так!Вы еще хотите там работать?