ООО "НЕП"
(812) 542-37-95

Отзыв сотрудника nebenemeda о компании "Невские пороги"

nebenemeda
15:49 12.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Положительного нет вообще
Недавно устроился на чайное производство, в компании не принято после посещения туалета мыть руки, поэтому не рекомендую употреблять чай данной компании, об этом безусловно сообщу в глобальных сетях, не уверен, что с кофейным кофе ситуация лучше, думаю, что инспекция микробиолога с потребсоюза обязана закрыть фабрику, хотя опять проплатят, рабочий персонал впрочем как и менедеры по русски пздуны, все напуганы увольнением, я лично в такой совкой конторе работать долго не панирую, работать здесь себя не уважать.
Нина
2014-10-12 16:09:00
А еще там подставы делают. В ваш шкаф могут чай подбросить и сказать что вы его украли((( Так произошло со мной.
Математик
2014-10-28 20:14:00
Точно Нина говорит.Устраивать шмон по шкафчикам в ваше отсутствие это любимый вид спорта местной администрации.Существуешь там как на"зоне"-прав у тебя абсолютно никаких!
Котэ
2014-11-11 15:01:00
Ага, а еще учтите, что о том, что оштрафованы, наказаны рублем, почему-то не получили часть премии вы узнаете стоя у кассы. То есть никто ничего скажет, а деньги снимут молчком. Обходите стороной это подлое место!
Милая мила
2014-11-28 11:07:00
Начальники почти все считают что симпотичные девочки приходят не работать а для их личного пользования. Так что если ты молодая и покрасивей чуть прочих, жди внимания. А они страшные все как-будто их спецом по этому признаку выбирали :( И как-то все по-подленкому обставляют что потом не отмоешьеся. Так что лучше по стараться этого внимания избегать, что бывает непросто.