невская косметика

Написать отзыв про невская косметика
Отзывы сотрудников о работодателе невская косметика(6)
Василий (Сотрудник)
Город: Ангарск
19:27 06.12.2021
Работа предоставляется согласно трудового законодательства, з/п и аванс белые, выдаются своевременно, график работы удобный, руководство понимает работников, и идет на встречу во многих вопросах, справедливые, начальник каждого подразделения защищает своих подопечных но требуют неукоснительно выполнения своих обязанностей. Оборудование новое. Денег не жалеют на модернизацию оборудования, но попусту деньгами не кидаются. Текучки кадров почти нет. Многие работают всю жизнь, и на пенсии даже. Поэтому карьерный рост затруднен, если ни кто не уходит с работы, и каждый кто работает, старается качественно работать.
Заработная плата мало и редко индексируется. Цены на все продукты питания растут, а з/п не успевает за ними.
Голд (Бывший сотрудник)
06:00 05.06.2021
Зп и аванс выплачивают
Людей и специалистов не ценят ,обращение по графику вообще тьма как раб,удачи в таком режиме . Нарушение прав и норм закона.
Светлана (Бывший сотрудник)
00:02 28.04.2020
Их нет((( Увы!
Если Вы хотите попасть в рабство, то Вам в Невскую Косметику. А главный рабовладелец там товарищ Виктор Кононов. Для него норма завставлять людей работать по 12 часов и без выходных. При чем переработки оплачиваются по обычному тарифу. А потом когда вдруг не будет работы, то сидишь за свой счет. Пенсионеры работают по договору, в котором указывается время работы 7,2 часа. И платят за 7,2, но работать ДОЛЖЕН 8!!!!! Не берут инвалидов. Держат на договоре бывших сотрудников на инвалидности за копейки.
ЗУм (Соискатель)
16:41 25.10.2017
Откликнулась на вакансию, по опыту и знаниям подхожу, но пришел отказ. На собеседования зовут и более крупные фирмы, но видимо не для Нев.Кос. Часто пользовалась косметикой данной фирмы до сегодняшнего дня
Антон (Соискатель)
13:19 10.08.2017
Надёжная известная компания в Невском районе моего родного города.
В эту компанию можно попасть лишь по знакомству. Невская косметика не подаёт заявки на биржу труда Невского района,а люди попадают в эту фирму не по результатам математического тестирования и среднего балла в дипломе колледжа,а по знакомству со школьным образованием и с поверхностным знанием английского языка.
Роман
Город: Новосибирск
11:02 29.09.2014
Компания отличная во всех отношениях. Работал в выделенном отделе. Все супер, планы адекватные, ЗП - отличная. Люди работают годами. Последнее время политика была - повышать только из своих.
Некоторый бардачок, присущий всем российским компаниям, не сильно влияющий на работу.