Неватом Екатеринбург

Крупная федеральная компания по производству вентиляционного оборудования и воздуховодов открыла производство в г. Екатеринбурге. Производство компании оснащено всем необходимым современным оборудованием для выпуска качественной конкурентной продукции.
Нам требуются сотрудники с активной жизненной позицией, нацеленные на результат, желанием работать и зарабатывать.
Сайт: www.nevatom.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Неватом Екатеринбург
Отзывы сотрудников о работодателе Неватом Екатеринбург(5)
Леонид (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:42 23.10.2023
Официальное трудоустройство с белой ЗП
Обучение с первых дней, классные наставники
Офис большой, чистый
Адекватное руководство
Маленькая парковка
Город: Тюмень
17:33 04.11.2020
Хороший офис, сносное обучение, зп во время
1. Карьерного роста нет, просто некуда расти
2. Размер премии ты узнаешь за пару дней до получения, так как не смотря на то, что есть понятная система начисления премии, ее должен согласовать коммерческий директор. А может и не согласовать. Вот и сидишь как собака ждешь, бросят тебе кость или нет
3. Руководитель не компетентен. Это видят все и все об этом знают, но он удобен вышестоящему руководству. Так что если не готовы терпеть откровенный бред и тупость - поберегите нервы.
4. Открыл рот, что тебя что-то не устраивает - на следующий день тебе предложат уйти по хорошему. В общем то так и ушли почти все адекватные люди. Остались работать овощи
Петр (Бывший сотрудник)
10:00 25.10.2018
Зарплату платят вовремя.
Отвратительное отношение к людям. К своему железу они относятся лучше.Таких людей я еще не видел!
Fhhddvb (Соискатель)
12:37 07.10.2018
Не могу промолчать
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
15:39 17.05.2018
Первый месяц "обучения" оплачивается.
Прошел четыре собеседования. Проработал почти 4 месяца. Полная Жо..а! Материала много. Учат ужасно. Тонкости работы никто не объясняет. Всё время чувствуешь себя как дебил. Всё время стресс.
Задач не понимает даже сам руководитель. ЗП урезается по любому удобному случаю. Отношение как к рабу.
Работаю менеджером уже более 8 лет. Хуже компании не видел! Никому не советую работать в филиале в г. Кемерово! Встретите руководителя Егора Петухова, передавайте "Привет", а затем разворачивайтесь и БЕГИТЕ в обратном направлении.
В Новосибирске сидят тоже те еще "фрукты"! С ними кашу не сваришь.
Огромная текучка по всем филиалам!