нева-продукт

когда устраиваешся в эту компанию на работу " мега опытный"супервайзер олег начинает причесывать что зарплата в нашей компании 30-35 т.р. и база рабочих точек 60-70. наделе редко кто получает даже больше 20 т.р. рабочей базы нет.система мотивации непонятна даже руководству- ее нет.и начисляется от балды.зато много слов о престиже компании .не стоит здесь работать потому что олег-сепервайзер врун и кидок .он увольняет
ооо нева-продукт(любимая дача)
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе нева-продукт(2)
16:06 22.08.2009
Не люблю клевету и ложь, и не удержалась и решила написать, так как изначально перед собеседованием мне интересно стало, что пишут о компаниях в Интернете. И нашла ссылку в Интернете с негативом о компании. Решила не в коем случае не идти в эту компанию работать но жизнь заставила так как помаявшись и поискав работу меня никуда не брали маленький опыт работы и расстроившись подумала, схожу на собеседование что мне скажут. Честно было недоверие но оно рассеялось после того как я начала работать обманывать меня не стали в компании уже сформировавшиеся коллектив розничный отдел активно развивается и получив свою первую зарплату 21000 руб. с рвением продолжила работу. Работаю до сих пор, и кто писал, не знаю. Самое интересное, что писарь проработал в компании три месяца и так и не понял мотивацию как же он интересно так работал и почему его уволили?
Пока не знаю.
20:30 28.07.2009