+7 (495) 544-46-45
Сайт: neftm.ru

Отзыв сотрудника Геннадий о компании Нефтьмагистраль

Геннадий
16:23 23.04.2021
Пришёл на собеседование на должность шеф повара разработчика. Провёл дегустацию. Бренд шеф сказал что подхожу и надо ждать проверки отдела безопасности. Через несколько дней позвонил менеджер, сказал что отдел безопасности все проверил, все хорошо, могу выходить на работу на следующий день. Проработав три дня, вечером в 22:50 поступило сообщение от су-шефа, что я не прошёл проверку отделом безопасности( написали сообщение, не позвонили). На следующий день бренд- шеф не брал телефон и не отвечал на Сообщения об объяснении причин. Кстати трудовой договор так и не был со мной подписан. Я так полагаю, что это было тк спланировано заранее. После я позвонил менеджеру, которая звонила и приглашала на работу и говорила , что отдел безопасности все проверил. Она не смогла ничего сказать, кроме того что надо разговаривать с бренд шефом. Через минуту перезвонил бренд шеф и сказал что они подумали и решили , что я им не подошёл. Хотя изначально испытательный срок был 1-3 месяца. Вот это РУКОВОДИТЕЛЬ !!!!!! Видимо слабо позвонить и сказать, что не подхожу. Ну если бренд шеф себя так ведёт, что тут говорить о компании и ее репутации. Когда я спросил оплатят ли мне мои три дня, он сказал что три дня не оплачиваются. Советую не приходить в эту компанию, так как я понял я не первый в этой ситуации и естественно не последний. Трудовая инспекция им будет в помощь!