НефтеМодульКомплект, НПП

Перечень выпускаемой продукции:

•        Блок дозирования реагентов БДР  (УДХ, БРХ, УДХМ, УБР, УДПХ), БАПР (Блок автоматической подачи реагентов);

•        Установка дозирующая электронасосная УДЭ (УДПР);

•        Блок-Боксы, Блок-Бокс пожинвентаря, Хоз-блоки, Бытовки-склады, Здания мобильные Вагон-Дома, Жилищно-бытовой комплекс (БА, БМА, ББ, Блок-Контейнеры.

Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про НефтеМодульКомплект, НПП
Отзывы сотрудников о работодателе НефтеМодульКомплект, НПП(2)
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Туймазы
19:27 06.02.2018
Работа в интересной, динамично развивающейся компании. Политика предприятия нацелена на хороший коллективный результат. Работодатели понимающие и всегда идущие навстречу, люди, которые еще и заинтересованы в том, чтобы их сотрудники, помимо работы, участвовали во всевозможных общественных и спортивных мероприятиях. Коллектив - прекрасный, грамотно подобранный и сплоченный! Заработная плата выплачивалась всегда своевременно и 2 раза в месяц. От этой работы остались только самые теплые и позитивные впечатления! Работала бы и дальше, если бы не ряд обстоятельств...
Не увидела
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Октябрьский
11:22 14.04.2019
только чтобы работать.есть вахтовый автобус( на работу возим, А!!! с работы как хотите(издевка)
на половину черная зарплата, большая текучка персонала это об должно говорить о не здоровой трудовой обстановки, офис работает по восемь часов это не большой персонал, цех работает от 9 до 10 часов обед пол часа. нарушение закона всем на это плевать и при том что на работу надо приходить к половине восьмого 7:30-17:30 при нахождении в командировке время работы 11 часов на зп не отражается, начисление премии странно выглядит сдал установку будет нет не будет даже если не по вине работника ( крепостное право (рабы чистой воды) очень строго(палку перегибают) видать им кажется что зарплаты очень огромные (копейки для существования платят) присутствуют САМОДУРЫ ( особенно охрана труда ни мозгов ни таланта одни понты, инструкции даже нормально написать не могут, один бред и она считает себя богом в руководящем составе)