Нефтегаз-Развитие

Компания, успешно работающая на рынке нефтедобычи и химической промышленности, набирает квалифицированных сотрудников для расширения своей деятельности и развития новых направлений. Компанию отличает хороший коллектив, постоянное саморазвитие и достойная заработная плата. Сотрудникам, показывающим отличные результаты в работе, компания предоставляет возможность для дальнейшего карьерного роста, поощряет дополнительными премиями и дополнительные бонусами.
Сайт: www.ng-razvitie.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Нефтегаз-Развитие
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтегаз-Развитие(11)
Константин (Бывший сотрудник)
17:55 08.11.2018
Бегите оттуда. А если не устроились, даже не заходите. ЗП в конвертах, при этом минимум. О премии забудьте. Комм. директор - хамло. Не тратьте время и нервы. Вы не первые и не последние, кто ушёл и уйдёт из этой шараги через месяц работы.
Игорь (Сотрудник)
10:55 08.10.2018
Интересная компания, попал туда когда искал работу где можно заработать хорошие деньги, по началу было сложно. Нужно где-то 3-5 месяцев чтобы набить руку. В целом компанией доволен.
Строгие правила
колян (Сотрудник)
18:29 12.06.2018
вроде плотят
всё в руководстве в виде начальника цеха!УБОГОЕ СУЩЕСТВО которому никто не указ ! даже деректора которых он обманывает!!!
павел (Соискатель)
11:55 06.06.2018
офис
Пришел на собеседование,в данную организацию,общался сначало с сотрудником отдела кадров,все было нормально,пока не вошел щенок со смазливой рожей,и стал гнуть пальцы,вообщем не понравилось то что я в футболке пришел,а не рубашке.Кто таких борзых сотрудников набирает в эту контору ума не приложу.Советую не обращаться в данную организацию.
Иван (Бывший сотрудник)
23:37 03.05.2018
Заработная плата: часть в конверте, часть на карту. Выплата производится не своевременно. Постоянно лишают оплаты, которая в конверте. Увольняют за каждую провинность.
Юлия (Бывший сотрудник)
09:01 04.04.2019
Не устраивайтесь в эту компанию. А если устроились, то вас ожидает - ЗП в конвертах, при этом минимум. О премии забудьте. Комм. директор - очень высокомерен..... Не тратьте время и нервы. Вы не первые и не последние, кто ушёл и уйдёт из этой компании через месяц, два работы.
кто прочитал лох (Сотрудник)
20:14 28.12.2018
у! словия труда норм ! руки есть где помыть!
кнут везде ! пряника нету! увальнение про не подчинении ! коОрпоротивка на новый год гОвно ! ЗА 1500 КАСИКА СОСАТЬ ВСЕМ ОФИСОМ ДОЛЖНЫ!нержавейка ушла на котлы на котельные в король диванов сварщики не получают заявленНую зарплату! испытательный сроК длиться до года! метал уходит налево !Начальство за людей работяг не считает! отпуска нету,или уволен!зп левая в конвертике! часть на карту ! НЕУВАЖЕНИЕ ПОЛНОЕ!
Алина (Сотрудник)
14:21 24.12.2018
Только недавно устроиласт в эту компанию. Пока всё нравится. Руководство тщательно следит за работой. Не могу сказать, что Константин в предыдущем отзыве был прав, по крайней мере я пока что не заметила никакого негатива со стороны руководства. Может какие-то косяки были? Тогда объяснимо почему по голове не погладили.
Пока не увидела, надеюсь и не увижу
васян (Сотрудник)
18:53 18.10.2018
все положительные отзывы офисных крысятили 1 крысёнка!
Найдичам нету дела до работяг! и в цеху не появляются ни делами цеха неинтерисуются! а иноземцев этим пользуется
васян (Сотрудник)
21:03 20.09.2018
начальство говно цех говно ни зарплаты нормальной ни соц пакета нету ! ни отпуска ни больничного! серёга врун!!!!!
убогая организация труда!
Сергей (Сотрудник)
10:41 07.08.2018
Хороший офис, в нем приятно работать. Коллеги отзывчивые, помогают войти в курс дела. Работаю не так давно, но негатива не увидел. Начальство адекватное, зарплату выплачивают в срок.
Строгий регламент работы, в первое время нужно много и кропотливо работать, чтобы вникнуть.