8 (800) 200-80-55
Сайт: www.nefco.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Нэфис Косметикс

Александр
10:44 21.10.2011
Почитав все отрицательные отзывы об этой компании, ужаснулся. откуда в людях столько непрязни и ненависти? компания отличная, белая з/п, белая бухгалтерия, все чисто. а те кто пишет всякие гадости - просто ленивые м*даки, которые хотят получать деньги и ни фига не работать.
ничего такого глобального
Обратите на зелененький значок с знаком "IP"
2011-10-21 22:04:00
Александр, я не уверен что ты вобще работаешь в Москве. И все отзывы, которые написались практически друг за другом, это онин и тот же человек, да и ранее вы писали тоже. Понимаю, столько людей ругают не ласково компанию, надо и что бы хорошее было. Ты что Александр-Оля- еще кто нибудь, в пиар отделе работаешь?

Компания может и нормальная и З/П не плохая, ну люди которые у руля просто....(без коментариев)
P&G!!!
2011-10-25 22:31:00
Анти респект тебе Александр или Оля,блядь короче я бухать пошел вискарь,а вы глотайте свой АОС!
Дима К-к
2011-11-08 12:32:00
Да, зарплата белая. Но зарплата порезана 50/50 ( типа оклад и премия), и на последюю 50 повлиять никак нельзя. захотят лишить - лишат. Ничего в компании отличного нет. Есть отличия от других компаний. Здесь людей не ценят и ни во что не ставят. Я работал тренером, крутился вокруг менеджеров, видел их отношение к людям. Планктон. Готов за свои слова ответить
Злой Дух
2011-11-23 14:47:00
Сам ты мудак,сука ты Хисамовская,шестерка иди подрочи ему на первом этаже в его логове!!!