8 (800) 200-80-55
Сайт: www.nefco.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Нэфис Косметикс

Надежда
21:58 20.11.2011
Сейчас подумаю..........,пожалуй только если время и нервы потратить
Я не видовала более кланового подхода к управлению.У руля начиная с SD безопытные юнцы, а так же их окружение которые складываются из:

- удобных шестерок

- пофигистов которые диалогируют и освободившись занимаются показухой перед начальством что они прям заняты до уморения.

- знаю тех кто должен работать в регионах, занимаются в это время своими делами тратя деньги компании на оплату гостиниц и ГСМ

- Стрелочников

- из людей в буквальном и переносном смысле "гладкие язычк

- трусов пресмыкающиеся перед хозяйном (начальником)

Реально на ком держатся все это ненужное человеческое барахло, это полевые сотрудники.

Акционеры, куда вы смотрите?

Присмотритесь к составу NDOM,SD.От вас все бегут, а на замену приходят только на время за опытом
человек и пароход
2011-11-22 16:45:00
Бывало, когда один /Е-догадайтесь/ оставлял молодых бойцов чего-то делать ( как всегда что-то бессмысленное и беспощадное) а сам ехал в спортзал, пару часов качался, а потом возвращался на работу. Ну а хули - ему то можно.

За каким опытом стоит идти в Нэфис? За опытом компаний, в которых НЕ стоит тратить свою жизнь?
Злой Дух
2011-11-23 14:38:00
100%!!!,еще хочу добавить,что в этой компании не ценят тех людей которые работали здесь долгое время,знаю например в Казани уволили одного ВТП который работал 5 лет,постоянно выполнял планы,а уволили лишь за то что он поставил не в нужном месте отметку в КПК!SD и его шестерки придет и вам конец,только когда.............!
Гарри Поттер
2011-11-24 21:43:00
О, народ прорвало, давайте, давайте, поддавайте правду про Нэфис, хватит очковать и сыковать, выкладывайте всю правду-матку про жизнь в Хогвартсе. Кто там еще перешел на сторону тьмы?
Злому духу.
2011-11-28 07:35:00
Про торгового - всё на моих глазах происходило. Там белоусову было важно показать что он чтото умеет. Я помню как Камиль Гайфулович переживал. Свинское отношение.