Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
Телефоны:
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Дистрибъютер о компании Нэфис Косметикс

Дистрибъютер
14:24 10.01.2012
Город: г. Москва, Россия
Плюсы в работе
Дайте дистрибьюторам нормальные условия работы!!! Новый контракт жестковат и выполнение его, тяжеловато!!!
Отрицательные стороны
:-)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ответ автору
2012-01-10 19:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Ответ на вашу просьбу, отрецательный. Все работают по этим условиям. Если вы будете делать, что вам говорят, то и будете зарабатывать.
Артем
2012-01-11 06:05:00
поддержал(-а) отзыв
Вот урод!
Дистрибъютеру
2012-01-11 19:36:00
поддержал(-а) отзыв
Вы такой не один!

Зато реклама по TV. Скоро будем " достигать" выполнение! Разбогатеем на Татарской продукции, но только когда рак на горе засвистит!

Надо бросать это занятие и вкладывать деньги куда нибудь поприбыльней.
Дистрибьютор - написавшему ответ
2012-01-14 17:29:00
поддержал(-а) отзыв
Ты знаешь - у меня тоже ответ отрицательный! по поводу вашей продукции - будем заказывать у конкурентов! и так сделают все остальные дистрибуторы! А с теми дистрами, которые возьмутся - ни один нормальный клиент работать не будет! Ну что - обосрался?
Дима
2012-01-15 16:20:00
поддержал(-а) отзыв
А что вы хотите , если Максимов даже грамотно писать не умеет. Ему не знаю как удалось стать национальным.
В России терпеливый народ
2012-01-19 21:09:00
поддержал(-а) отзыв
Надежда умирает последней
леон
2012-03-29 16:54:00
поддержал(-а) отзыв
кто даст инфо о дистриках, по ветке Москва - КАЗАНЬ! СПАСИБО!
Дистрибьютору
2012-11-08 09:58:00
поддержал(-а) отзыв
Контракт тяжелый и таким останется... Заработок не большой, но есть, нужно просто каждый месяц долбить дом-службу почему нет вознаграждения за тот или иной пункт, и самое главное, выявив причину устранить. - и только при этих условиях получиться на нём начать немного зарабатывать.
дистрибютор
2012-11-08 12:40:00
поддержал(-а) отзыв
Зачем такой контракт за который нужно выбивать свои же деньги? Причем вся прибыль дежит в неликвиде который завод заставляет покупать
Дистрибьютору
2013-01-16 23:40:00
поддержал(-а) отзыв
Извините, вы директор или уборщица?! - контроль за контрактом и переговоры должны быть!!! Если вы этого не делаете, то вы ежемесячно теряете от 50 тыс.

Назначьте человека с головой и умеющего выносить мозг отв. и прибыль по контракту увеличиться (ну можно ещё его бонус привязать к % от доходности по контракту). Уж на Москве ещё остались опытные менеджеры - Вам повезло.
тоже дистр.
2013-04-03 15:32:00
поддержал(-а) отзыв
На кой нужен контракт с таким гемором, есть нормальные производители, которые наоборот заинтересованны в прибыльности своего контракта, а не сидят и не говроят вот вам условия хотите зарабатывайте, ставьте менеджеров, выявляйте причины вы о чём вообще говорите госодин хороший из нэфиса? Всё ваше отношение к дистрам возвращается как бумеранг и продукция нэфис(востребованная потребителем, потому что дистрибьюторы её продвигают) никому по таким условиям не нужна. Понимаете мораль? Продукцию готовы продавать а вот сам нэфис уже у всех как ком в горле.
Кузьмина Наталья
2019-03-13 15:33:57
поддержал(-а) отзыв
Подскажите пожалуйста, как получить список дистрибьюторов Нэфиса? Может у кого есть? (P.S. я не конкурент Нэфиса!!!!)
Полезный отзыв?
Похожие компании