8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника Аноним о компании Нэфис Косметикс

21:16 26.01.2012
Город: г. Самара
:-)
А вы посмотрите что творится в г. Самара. Был супервайзер - просто отличнейший руководитель. Коллектив при нем сплоченный,"текучки" практически не было. в радость было на работу ходить. Буквально год назад взяли"супервайзершу" И ЧТО? В течение месяца её так называемого руководства поменялся практически весь состав торговых. За год её пребывания там- не удержался ни один сотрудник. Это просто ТИРАН. Вопрос: куда смотрит главный офис??????????? Если она сама выполняет обязанности торговых "в полях".
бугага
2012-01-31 11:02:00
А вы в курсе что при любой смене руководителя грядёт смена персонала на 50%. Тот отличнейший руководитель остался рядом, что помешало к нему обратиться? Считаю вашу тему нытьём торгового, который не смог работать с другим руководителем. Одинаково уважительно отношусь как к Елене так и к Рустаму.
автору
2012-02-01 14:19:00
Главный офис никуда не смотрит, весь беспредел, с которым вы сталкиваетесь в регионах, инициирован главным офисом.
Адресованно комментатору "автору"
2012-02-02 19:38:00
А причем тут офис уважаемый комментатор?? Это мысли торгового представителя и всего лишь! Зачастую встречается что смена состава влечет за собой несовпадение по характеру.

Торговому хочу адресовать: Рустам ни куда не уходил же, подойди да опиши ситуацию и что не устаревает
Торговый представитель
2012-02-07 23:57:00
Рябят, ну вы посмотрите на эту клоаку , цитирую дословно "это мысли торгового представителя и всего лишь!"

Слушай сюда, ебан! А по твоему кто продажи делает??? Как не торговые представители??? Че ты о себе возомляешь?

Именно торговые делают продажи! А вы даже планы нормально выставить не можете, уроды моральные!
Торговому представителю.
2012-02-15 07:06:00
Видел я как вы в Самаре продажи делаете. Вы ж двух слов связать не можете. Скажи честно - это ты продаёшь, Или тебе соблаговолили заказ сделать?

"Здрасьте, закзик будете делать?" - вот так вы начинаете визит в ТТ. А вам говорят - "Нет, идите нахуй" и вы идёте. Не смеши меня, продажи он делает. Всего 10% ТП умеют продавать, остальные работают сборщиками заявок.

Я на личности не переходил и оскроблять никого не оскорблял. Всё твоё умение сказалось во фразах "клоака", "ебан" "урод моральный".

Что было тебе понятно. Я никогда планы не выставлял, и сам недоволен тем, что планы меняют на последней неделе месяца.

А что касается работы торгового представителя. и, ВОЗМОЖНО, тебя лично, моё мнение ты не сломаешь. ВОЗМОЖНО именно у тебя я принимал аттестацию по(согласен) говностандартам. И, возможно, именно ты блеял как барашек, не мог двух слов связать. Так что закрой дружище ротик и не пизди про то, что именно ты продажи делаешь. Продажи вам розница делает. А ты - разносчик прайсов и инвалид, который никогда не станет профессионалом в продажах, потому что даже не пытается научиться, а только обсирает своё руководство. Да, и у него ( у руководства), есть куда расти, но оно ( руководство) это хотябы осознает и пытается учиться на ошибках, в отличии от тебя.

Иди, разноси прайсы... делай блеать продажи...

ПС: все персонажи вымышленные, все совпадения случайные
Директор. Написавшему ответ "торговому представителю"
2012-02-29 17:49:00
Не катишь ты на должность руководителя. Втоптать в грязь торгового не прибавляет тебе баллов. В настоящий момент принято решение о твоем увольнении. Начинай подыскивать работу. Увидишь, если не веришь.
Директору
2012-03-31 07:22:00
Юноша. К сачастью уже давно я не ваш сотрудник. Так что увольняйте сколько хотите. Креативщик, ёпта, решение он принял....
)))
2012-04-18 20:16:00
Одни косяки в работе.... и проверки одна за другой.... Супер!!!