8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника Втп о компании Нэфис Косметикс

Втп
08:36 23.03.2012
Город: г. Казань
Компания дала богатый опыт работы торговым представителем. Компания уверенно развивается, путем нововведений,жаль что не всем понятно для чего нужны эти нововведения) Спасибо, приятно было со всеми поработать)
У всех они есть.
ВТП
2012-03-28 10:32:00
В Нэфисе работать стало невозможно. Торговый пушечное мясо. У меня вопрос к директорам, что за несправедливость!!! Торговые по сетям ничего особо не делают и у них мерчи есть и ЗП за 40 т.р, а торговые по рознице в полной ж---е. Что бы 30 т.р заработать надо умереть в полях. Получаются что по рознице просто чернорабочие, а сети у них там батальен работает. Над одним магазином пыжутся, торговые, мерчи, LKAM, а среднее SKU на магазин не более 20. К ЧЕМУ ТАКИЕ ЗАТРАТЫ НА ЗП, ДАЙТЕ ЛУЧШЕ МАТИВАЦИЮ РАВНОЗНАЧНУЮ, А НЕ ДИСКРИМИНИРУЮЩЕЮ РАЗБИВАЯ НАС НО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРИКАД.

Я после получения ЗП спросила торгового по сетям: " Ты сколько получила?". Она мене отвечает 40 т.р, Я спросила: " А на ГСМ сколько ушло?". Она ответила 4000 р..

Вы знаете как обидно, я пыжусь и получила 30 т.р, из них 8000 это ГСМ.

ПОЧЕМУ ТАК??? ЧЕМ ВТП ТТ ХУЖЕ???
RusЯ
2013-01-16 23:17:00
Полностью согласен с каждой буквой топикстартера - опыт огромный.

to ВТП: У сетевиков ответственность больше. По сути они должны больше Вас работать, но по факту картина совсем иная.