8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru

Отзыв сотрудника Отзыв о компании Нэфис Косметикс

Отзыв
13:29 10.09.2012
То, что не убивает нас, делает нас сильнее!
По пунктам.

1)коллектив и корпоративная культура:

Не существует как таковых,ввиду феноменальной текучки кадров,достойной быть внесённой,как явление,в Книгу Рекордов Гиннеса.

2)начальство и его уважение к сотрудникам:

В зависимости от занимаемой ступени в иерархии..В основном,на начальном этапе,региональных уровнях-адекватные люди,есть профессионалы,НО..не стоит обольщаться,т.к. в системе Нэфис существует параллельная "форма жизни",вероятно, ставшая таковой из за географической близости,собственно, Комбината.Характеризуется наличием изменений в сфере функций Я и Сверх - Я,что при психотическом типе расстройств является специфической защитой , возможно,направленной прежде всего против тревоги . При этом , однако , в отдельных случаях,произошедшие изменения психической деятельности настолько массивны , что их последствия приводят к дезинтеграции объектных отношений , а затем и к отрыву от реальности .

3)рабочее место и условия работы:

Как повезёт))

4)социальный пакет и льготы:

Нэфис и понятия в п.4 взаимоисключаемы

5)перспективы работы в компании:

Опираясь на п.1 можно предположить,что при наличии "специфических" качеств (см.для справки все комменты),перспективы более,чем заманчивые.Да есть и такое,но длится, обычно,не долго.

Всем удачи!!!