8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника Джордж Вашингтон о компании Нэфис Косметикс

Джордж Вашингтон
22:02 03.10.2012
Город: г. Казань, пл. Вахитова
красивый офис, пожалуй это все...
обращаюсь к всем тем кто хочет пойти учиться на 3х месячные обучалки, подумайте хорошо) надо ли оно вам это, группы по 20 человек обычно...до финальной аттестации дойдут человек 8-10 максимум...на итоговой...возьмут 2-4..может кого нить еще со второй попытки....всех остальных...накх пошел...или раскидают...по компании...каждые 3 недели стартует новая группа) по 20 человек)) ты еще считаешь себя крутым?!?! что тебя взяли на обучение?!!? в такую солидную компанию...запомни ты никто…ты просто расходный материал…..тебе договор на руки дадут через месяц…а может и хз когда…

Если ты сейчас читаешь это сообщение, то я рад, что предупредил тебя…потому что многие люди наломали дров в своей судьбе из за этого….и люди эти не глупые поверь….в Нэфисе из тебя выжмут все соки…каждый раз обещают о перспективе роста…на самом деле он есть…до первой твоей серьезной ошибки…..будь осторожен!!!! Не ведись на обещания…есть куча мест где ты можешь себя реализовать…удачи !!!!!
комментатор
2012-10-04 01:55:00
ты с какой группы?
студент
2012-10-04 09:09:00
а тебе не пох... с какой он группы?

всё верно "школьник" написал, в Нэфисе оценивают не по показателям,

а хер знает по каким принципам.

Хотя думаю когда сменится SD и если на его место придёт действительно ТОР менеджер, а не мальчишка с манией величия, то скорее всего можно будет нормально работать и показывать результат. А пока все только и занимаются что не работают на результат а отчитываются для ЦО чтобы "плюсик" поставили. Только не поставят, в ЦО кроме минусов ничего не видят и школьников на это затачивают. Как то так...
школьник тоже
2012-10-04 19:34:00
Ага, все так и есть!
очевидец
2012-10-10 11:47:00
если бы я знала(
школьник
2012-10-12 21:38:00
Ребята я училась и всё нормально,работаю! Мне рассказывали как жутко некоторые сдают аттестацию...поэтому и не берут...
Бывший
2012-10-14 11:30:00
Наверное тебе рассказывала эта "прелестная барышня" Вероника из ДОМ службы.
АОС
2012-10-15 16:30:00
У нее взгляд блядь пиздец (вероничка), я самая умная, а вы все го..., пизда ебанная, сама ни хуя не знает толком в дистрибьюции,а SD нравиться держать около себя таких себе подобных!!!
был видел знаю
2012-10-16 11:27:00
Поддерживаю все, что сказано здесь. Ощущения что HR на headhunter всех подряд приглашают, будто набрать не в силах людей толковых, так скоро вообще желающих не останется:), конечно, это их проблемы. С таким отношениям к людям Нэфис прочно создают бренд "гнилого капиталистического работадателя". И вообще, как сосунки, которые не проработали и года могут чему то толковому обучить ?!?!
школьник
2012-10-18 20:16:00
к Веронике я сама отношусь не лучше вашего....просто это правда работа не для всех и когда вы шли вы знали что будет конкурс
Где колхоз, там и разруха...
2012-10-26 13:11:00
конкурса никакого нет!!!кто готов "работать" за идею в любое время суток по первому зову, ладно дали бы тебе реально работать, дык нет же ты выйдешь в сб или вс, или же останешься на работе до 10 вечера и будешь создавать видимость бурного делового процесса, а точнее перебивать данные из одной мега таблички в другую супер замудренную табличку...но сначала часа полтора вы будете ждать пока аналитики выгрузят эти данные и вышлют вам...а табличка эта(DANGER!!!) нужна полюбэ завтра к 7.00(бла бла бла)

Думаю, многие, кто пришел работать в эту компанию в первое время были переполнены амбициями и перспективными планами на будущее как в развитии продаж, так и в карьерном росте...месяц-два и вам придется забить свои амбиции и планы глубоко глубоко в мягкую материю человеческого тела, ибо инициатива е*ет инициатора. Кто то понимает это раньше, кто то позже..кто то опустив голову превращается в офисного планктона, тупо выполняющую изо дня в день офисную работу; кто то не выдерживает и увольняется, а кто то выбирает иной путь - жополизства и, в принципе как и первые превращается в офисного планктона,НО уже с перспективами карьерного роста.

Отношение к персоналу, корпоративный дух--я вас умоляю)все здесь ПЕШКИ.

ну и вот,возвращаясь к теме конкурса---выучить за три месяца весь материал и рассказать это на аттестации-нет ничего сложного.сложнее осознать куда ты попал и задать себе на первом этапе вопрос "А МНЕ ВСЁ ЭТО НАДО???"

А в целом для опыта поработать в компании можно...
rusЯ
2012-10-29 10:03:00
Самое главное: если ты готов работать - то эта компания для тебя. Да тяжело, но и деньги нормальные платят. Поэтому не согласен с основным посылом - пробуйте!

А конкурс хороший: Первые группы очень сильные. Последние - кхм...

Стипендия - 500$, З/п - 1000$ (ну и ещё 500$ иногда)

3 месяца - жесть, чему Вас там учат 3 месяца? Этот срок надо сокращать :)

Сверхурочные - есть такое.

Мегатаблицы - тоже есть, занимают кучу времени. Слабо развита IT-сфера. Хотя зам там толковый, готовый всегда помочь. Положительные сдвиги есть, но блин медленно.

Расходный материал - ну так везде... наверное нужно что-то полезное для компании сделать чтобы изменилось отношение к тебе. Хотя и не сильно меняется.
Не сломленный системой
2012-11-06 15:15:00
Система доносов зато хорошо работает, ее вообще здесь в культ превозносят!!!!
Бывший школьник
2012-12-05 18:31:00
Проучилась месяц и ушла. Очень этому рада. Там на самом деле мы-переработка МЯСА.
RusЯ to Бывший школьник
2013-01-16 22:48:00
Вы вообще в каких теплицах то росли?! - Открой свою фирму "МАМАПОДБОКОМ"

Чему рада то? - что не целеустремленная, боишься вызова, сложностей, неконкурентоспособна среди сильных ребят?! - ну да, ты права, что ушла, - тебя бы "съели" более амбициозные ребята!

А уж парни удивляют, - сопли распустили, - ТЬФУ!!!

"Торговые" тоже мочат: любая сложность - бегут, пятки сверкают. А ведь для них порой сложно просто заговорить с продавцом, но они почему то решили, что они умеют продавать.

Я горд, что я работал в этой компании, что вынес многие тяжести и что у меня были успехи в деле, что безусловно обрел ещё больший опыт. Считаю, модель управления не гуманной, но достаточно эффективной - результаты продаж компании лишь это подтверждают и я считаю причастным себя к этим результатам, т.к. мои показатели постоянно росли, на любой позиции!

Вероника - хе :) Удачи ей! Она старается! А как Вами ещё управлять "студенты"?! Если вы сами не понимаете, что на работе надо заниматься работой, а не лясы точить и игрушки играть, то конечно Вам нужно дать "волшебных пендюлей"!

Порой конечно и не по делу напрягает, но у меня тоже есть зубы. И вообще я бешеный - когда мне мешают работать :)
внутренний голос м
2013-02-08 18:56:00
Руся, Руся! Не старайся, твои бывшие начальники не прочтут твои лизоблюдства, не оценят, забудь о том, что тебя примут обратно. Ты походу не догнал тему, тут говорят об отношении к людям, если тебя устраивало все, то тебе не сюда писать, а в блогах любителей мазохизма!
to внутренний голос м
2013-03-03 17:42:00
Чет ты гонишь пургу не по делу! Я уже давно в другой компании работаю.

В таком случае тебе на форум любителей соплей :)))
Анонимус
2013-03-06 10:53:00
Так там "школьниками" называют тех, кто обучаться пришел чтоли? Уже не нравится
Мистер Твистер
2013-08-18 05:58:00
Ну и мудаки вы )) Работал я там )) Самым классным был период отработки перед увольнением ) Когда можно было уходить в 17:30, посылая всех на хуй )) Говноконтора... Вначале терпел из-за зп... потом стали урезать с мотивацией "ибо нехуй" вот тогда и ушел... а еще забыли про выборы, как народ ходить заставляли ) Вот здесь я тоже их нахуй послал. Ушел на больничный ) Да там говна столько, что все не перечислить )) Шин - верный идиот! Однозначно! Этот ебучий кореец даже писать грамотно не умеет! А посмотрите на его подпись! Подпись о многом говорит, как и почерк )) А написание никому не нужных служебок еще в силе? Вот нахуй тратить час в день, 5 в неделю на эту хуйню? ))) Смешно сейчас )) Ну да ладно! Хер с ними пусть трудятся ) Дебилы... А еще забыл главного на своих бентли и дебилов с автоматами, которые дорогу перекрывают )) ХАААА ))) Пиздец... и лифт у него правый )) Товарищи, где вы такое видели? Чтобы сотрудников гнали в шею, когда владелец идет? )) Ну ладно! Вспомню еще что - напишу )) Лунтик - уебок однозначно! Забыл сказать, что работал менеджером по дистрибуции )) дом служба )
Рустам
2013-12-11 11:10:00
Поддерживаю, самый настоящий беспредел творится и по сей день! Отношение скотское!