8 (800) 200-80-55
Сайт: www.nefco.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Нэфис Косметикс

20:04 26.10.2012
Город: г. Самара
Проработала в компании более 4 лет, набралась опыта, в принципе все устраивало, кроме...
50% рабочего времени ездила за свой счет; сколько бы вы не тратили на бензин, 100% вам его никто оплачивать не будет. И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС - в июне я уволилась и ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛА З/П (((((
Яяя
2012-10-30 12:52:00
Письмо Хайбуллову напишите, мне это помогло, после 6 месяцев мытарств и звонков в бухгалтерию, я написала письмо Хайбуллову. На следующий день зп перечислили
КуКлусклан
2012-11-04 11:03:00
Ответ Яяя: Если уж пишете комментарии, то хоть немного разбирайтесь в вопросе. Во-первых, Вы, видимо, имели ввиду генерального директора, его фамилия Хайбуллин. Во-вторых, сроки перечисления зарплаты и написания Вами письма - просто совпадение. Зная бюрократию Нэфиса, этого просто физически не могло произойти за такой короткий промежуток времени. Тем более, если Вы написали письмо Хайбуллову, то никто в Нэфисе его и не прочитал.
выв
2013-03-11 18:13:00