8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника Аноним о компании Нэфис Косметикс

11:09 24.05.2013
Город: г. Воронеж
Положительных сторон нет.
Шарашкина контора.Люди ни в коем случае туда не устраивайтесь.Обещают хорошую работу и зарплату,но надо побыть на испытательном сроке.Раз на испытательном то на бензин надо свои деньги вкладывать целый месяц.В итоге по прошествии месяца и перед получением зарплаты начинается мутеж и выясняется что зарплата не 30 000 рублей с бензином,а максимально 18 000 с бензином-на бензин уходит 10000 в месяц по области.Начинаешь с супервайзером скандалить и в итоге происходит кудалово-супер начинает нести чущь что вообще заплатить не можем,т.к план не выполнен какой-то
Алексей
2013-05-24 11:12:00
Слышал про эту компашку от приятеля.Его тоже обманули и не заплатили за месяц зарплату,а на следующий меся появился новый работник.Они там каждый месяц набирают новых ,а предыдущих кидают на зарплату.
Александр
2013-05-24 11:23:00
Да это точно.Мою жену тоже воронежский супервайзер наебал с зарплатой.То подожди скоро зарплата,то она у меня на руках и скоро передам,то авто поломалось и привезти не могу,а потом вообще сменил номер мудак.