Наро-фоминский мясокомбинат

+7 (496) 347-70-05
Сайт: nfmk1972.ru
Написать отзыв про Наро-фоминский мясокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Наро-фоминский мясокомбинат(20)
Аноним (Сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
10:42 15.10.2019
Нет вообще
Не грамотный отдел кадров, все вышестоящие руководители хотят что бы ты работал на всей территории мо и ко за гроши и сутками
Евгения (Сотрудник)
11:05 26.09.2018
Завод развивается, постоянно покупают новое оборудование, идут вложения денег, у завода есть будущее, коллектив отличный.
Кабинеты савдеп)
Елена
11:25 29.09.2016
Замечательный коллектив, работать в нем очень комфортно и приятно. Новое руководство очень старается. Зарплата платится вовремя!! Обеды очень вкусные!!
Комбинат переживает тяжелые времена, и кризис конечно усугубляет положение. Работать тут сможет только не равнодушный и искренне болеющий за благополучие и развитие комбината.
Сотрудник
07:41 10.12.2014
Близость от дома,до работы.
Невежествнное и некомпетентное руководство.Серая и белая з.п.,которая по настроению руководства,может и не выплачиваться (серая),при расчете людей обманывают с з.п.Много сотрудников,которые при каждом удобном случае пытаются засадить другого сотрудника.Работает много таджиков,которых прячут при всякого рода проверках.Через собственную розницу продают продукцию других мясокомбинатов,выдавая за свою продукцию.
09:37 15.11.2014
в этом коллективе есть менеджеры которые переживают за сотрудников ,но они сделать ничего не могут,т.к. власть на заводе вся у чурок...................
Здравствуйте!хочу сразу всех предупредить кто хочет пойти на работу на мясокомбинат:от начальства ничего не добьёшься(никакой правды),в договорах даже не указывают белую з/п,з\п вообще не дают по 3-4месяца,отпуск вообще не дают,компенсацию тоже(а говорят вот пусть увольняются тогда всё выплатят).Вот я и уволилась т.е. у меня произошло сокращние(закрыли сами палатку,а мне посоветовали уволится)и поехала я на завод ,в итоге выяснила сколько белая з\п(750р.\д-13%),да и когда выдали з\п за 4 месяца у меня вышло около 41тыс,а рабочих дней у меня было 70д.ВОТ ТАК МЕНЯ НАЕ......ЛИ.МЫ КАК НЕ НУЖНАЯ СКОТИНА У НИХ ОТРАБОТАЛИ И НАС МОЖНО ВЫКИНУТЬ НА УЛИЦУ.ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ И ВЫКИНУЛИ.
Александр Бабурин (РЕАЛЬНЫЙ)
19:50 15.08.2014
Не буду осуждать людей которые пишут за других.

МОЙ МОБИЛЬНЫЙ - 8 925 507 29 63

Что кого интересует расскажу.

Коллектив очень хороший.Девченки КО ваще молодцы.

Виктору Алексеевичу не завидую...ему реально тяжело

НО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....МНЕ НРАВИТСЯ ЕГО УВЕРЕННОСТЬ
Согласен с предыдущим - ОЧЕНЬ МНОГО КОММЕРЧЕСКИХ ДИРЕКТОРОВ....и самое главное ....ЭТА ДОЛЖНОСТЬ НЕ НУЖНА ЗАВОДУ.....
......... бббббббббббб
20:49 10.08.2014
люди..зачем вы пишите не правду?зачем вам это надо?...если даже вас попросили(как опытного сотрудника)..уйдите красиво...зачем грязь лить и не правду....и финансовый не смог бы так сказать...всегда идет на встречу
много разных коммерческих директоров
не важно оооооооо
22:36 08.08.2014
мне нравится работать на предприятие..отношение руководства к рабочим хорошее..ДАНИЯР отличный директор ...устранил бардак что творился на заводе...потому бывшие сотрудники грязью поливают.
много не нужного персонала
20:45 07.08.2014
Компания хорошая, коллектив отличный, приходят хорошие опытные руководители( уходят плохими т.к. директорам не угождают).
Отрицательная сторона- нет денег, много долгов. Следовательно нет заработной платы. Директора улыбаются и каждый раз говорят, что все наладится. Ну а если дело доходит до получения зарплаты, то это целый аншлаг, от финансового можно услышать:"Пошёл вон..." ,хотя зарплата выплачивается с задержкой на 2-3 месяца. При увольнении расчетные выдают только по белой (копейки). Руководство зарплату вперед выдает узбекам, а только потом русским, в отпуск отпускают ТОЛЬКО за свой счёт. Выводы делайте сами.
Александр Бабурин
14:03 29.07.2014
Отличная компания.Хороший коллектив.Руководители просто замечательные ребята.....постоянно думают о работниках.

Зарплата в срок ...как положено ...может быть с небольшой задержкой 2-3 месяца....но это санкции все....а так бы получали день в день.Обеды хорошие(честно)....за 10 то рублей.НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО ТУТ ПИШУТ....ПРИХОДИТЕ И РАБОТАЙТЕ....лохи....сам такой
Отрицательных сторон две - отсутствие денег....и журналисты
Галина Вернер
12:31 06.07.2014
НЕТ
Если убрать СОНА В.А. и его зятя ДАНИЯРА........то можно еще возродить завод. А так идет обычный ВЫВОД денег из оборота.

Зарплату не платят.....

13:11 27.02.2014
Положительных сторон НЕТ!!!!!
Ужасное предприятие!!! Особенно отдел кадров, там работает хамло!!! Женщина начальница отдела кадров разговаривает грубо, строит из себя королеву, а на самом деле крыса самая настоящая!!!! На заводе ни кто ни чего не знает, все только в книжки за ответами лезут, не общительные!
Алексей
18:52 08.11.2013
нет!!! и Небыло.
Друзья,не вздумайте идти туда работать!!! всё что здесь написано-чистая правда!!! Вот совсем недавно уволился с этого свинарника! Люди хорошие работают,а вот руководство %удалено% и так же по скотски относятся к работникам! Завод-ты банкрот!!!!
20:58 15.10.2013
Их просто нет!!!!!!
Всё просто ужасно!!!Данияр-зажравшийся дилетант!Если бы не его родство с ген.директором,должность менеджера-это самое большее,на что он мог бы расчитывать!!!!!Отношение к людям,как к быдлу и рабам!!!За копейки люди должны работать до поздна!!!Праздничные дни не оплачиваются,чёрная зарплата!!!Полно узбеков-нелегалов!!!Делается всё,чтобы обойти закон и обмануть государство!!!!
12:22 31.07.2013
Никаких
Полная опа а не завод.с зарплатой х пойми че
Дима М.
14:31 11.06.2013
Несколько хороших коллег,кроме всего руководства
Люди,если не хотите превратится в бездомную собаку,которую помоями кормят в заводской столовой,и зарплату с ножом у горла выбивать,а в конце концов недо расчитают,торговых представителей за собак держат,ГСМ недоплачивают итд!!! Н И К О Г Д А в т.ч. поставщики,т.к. и вам оплаты НИКОГДА не дождаться!!! Не подходите на 10 км к этому заводу,в продукции которого даже зубы свиные постоянно попадаются. Думайте 200 раз,прежде чем связываться!!!
19:42 10.02.2013
Старики- начальники это единственные кто остался из ЛЮДЕЙ на комбинате.
Не считают за человека, вокруг ложь, свои же деньги приходилось выбивать, половина комбината узбеки и тебя с ними приравнивают. Рад что ушел!
helga
22:49 11.05.2012
Есть немного хорших коллег
Работаю в этом болоте,но уже ищу новое место,с зарплатой просто обман под любыми предлогами недоплачивают,столовая для сотрудников(кормят просроченным возвратом ((, руководству наплевать на сотрудников,весь завод в долгах,если и так дальше пойдет,то завод скоро с молотка пойдет. В коллективе есть немного хороших людей,но управляют им абсолютно низко квалифицированные руководители,врут прямо в глаза ,что не выполнил свою работу. Выходные и праздники не оплачивают,отгулы не дают, на больничный лучше вообще не уходить,думаю скоро уволюсь наконец то))
angel
21:57 28.04.2012
Хамское отношение руковдства к сотрудникам,бездарное руководство и кидалово с зарплатой!!! Дальше думайте сами стоит ли там работать?!
Tasha
14:02 25.11.2011