+7 (863) 265-82-82

Андрей К
09:25 12.10.2020
Город: Ростов-на-Дону
Друзья, всем привет.
Хотел бы поделиться мнением о работе в компании НАИС. Я проработал там более полугода. Сразу поясню, что ушел по собственному из за желания заниматься творчеством и развивать собственное дело.
Давайте начнем с собеседования .
Их было два. Первое с директором СУПа (должность звучная конечно). Он же директор службы по управлению персоналом Роман, своеобразный парень, но свои должностные обязанности исправно исполняет. Второе с Анатолием РОПом и Романом СУПом. Поговорили, ничего не обычного - если Вы продажник, то с легкостью найдете общий язык с ребятами.
Далее полиграф - мне сначала показалась подозрительной эта процедура, но поставив себя на место владельца бизнеса, решил что он вправе проверить меня. Тем более Вы можете отказаться и устроится в Ашан.
Все прошел, пригласили на работу. Анатолий РОП более чем адекватный парень, с ним очень легко найти общий язык.
Вам дают наставника и Вы изучаете продукт с помощью видео и экскурсий по предприятию. Наставник напрямую заинтересован в Вашем успехе, от Ваших продаж получает кэш. Продукт можно освоить месяца за три и приступить к продажам. Некоторые ребята справляются быстрее (в том числе Ваш покорный слуга скромный и красивый) . Клиентская база есть, организация на рынке более 20 лет. За это время масса контактов накопилась, плюс ко всему выдают новые контакты+поиск в интернете.
Итак.
Все платят в белую . Оклад 35 к . Командировки полностью оплачивают (если нужно ехать-Вам дают авто с водителем или берете билеты на общественный транспорт).
Мотивация понятная , многоуровневая . Если Вы продаете хорошо и много - компания щедро платит, дарит подарки. Например если делаете годовой план на определенную цифру Вам положен подарок . Игорек, а там есть такой сотрудник, получил подарок на 55 к в моем присутствии.
Планы реальные, большая часть ребят выполняет.
В общем по ЗП отдают все, что обещают. Все прозрачно - если с чем то не согласны , можно оспорить.
Руководство более чем адекватное - Морозов Вячеслав Павлович ген. директор, он же единственный учред и главный управленец всегда в доступе и готов говорить с каждым сотрудником. Иногда даже может помочь закрыть встречу с сложным клиентом.
Компания очень большие средства вкладывает в развитие и привлечение, поэтому всегда есть теплые ЛИДы.
Очень четкий график с 8:00 до 16:45 и ни кто не просит задерживаться. Это удивительно. Проводят корпоративы и мероприятия на праздники. Бонусируют отдел каждый месяц, если устанавливают рекорд по продажам (при мне так было минимум 3 раза - пицца, поездки на покатушки на кайтах и т.д)
В общем мои впечатления приятные. С теплотой вспоминаю время которое там провел.
Если Вы не валенок , ищите работу в продажах, готовы быть проактивным сотрудником и любите когда все четко - хороший выбор.
Нельзя опаздывать. Хотя если это уважительная причина и Вы заранее предупредили - все ок.
Говорят, что контора - секта, правят саентологи . Тренинги там всякие саентологические ( хер знает как правильно пишется это слово) - хрень все это. Бывают тренировки по утрам, чтоб все слегка проснулись. Ничего не обычного - на внимательность и тп. Можно просто повеселиться во время них.