Компания На Тихорецкой

на тихорецкой ип Ганзлик И.В.
+7 (861) 274-94-93
Сайт: ganzlik.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Компания На Тихорецкой
Отзывы сотрудников о работодателе Компания На Тихорецкой(16)
Александр (Бывший сотрудник)
22:32 18.11.2022
Их огромное количество, болобол супервайзер по крымскому району мог только басни соченять, а по факту фуфел, бензин еле выбил, контора с такими сотрудниками обречена, работал в 2012 году, блевать охото!!
Иван (Соискатель)
14:19 15.03.2019
Стоит только зайти в офис этой компании и посмотреть кто там работает, внимательно посмотреть, какая швабра там на руководящем посту ( вы ее сразу заметите, ну а далее соответственно сами еще 100 раз подумайте, устраиваться в эту компанию или нет)
Адрес: 3й Тихорецкий проезд 1/1
Алексей (Соискатель)
14:44 27.07.2018
Прошел собеседование, большой опыт продаж. На собеседовании, ниозвучили ничего, кроме оклада в 10 тысяч. Сказали супервайзер все расскажет. На встрече с супервайзером оказалось тут конкурс, 3 человека катаются с ним. Это цирк. Не рекомендую
Новичок (Сотрудник)
13:01 15.07.2018
поменялось руководство в отделе продаж,мотивация, есть возможность работать и зарабатывать, прекратились маты-перематы, поменялось отношение к людям.Новичков адаптируют при приеме на работу.Возникло желание идти на работу.
много бюрократической проволочки, надо избавляться.
Ангелина (Сотрудник)
20:33 22.05.2018
Нет.
Зарплату не платят а обещают горы, начальство может вас обложить матом! Бензин не оплачивают хотя обещали за 3 месяца получила 4 тысячи а зарплату кормят завтраками! Они ищут бесплатную рабочую силу так сказать! Очень жалко всех людей кто зря попробует потратить своё время на эту мерзкую компанию!
Аработник (Бывший сотрудник)
01:47 09.01.2018
Нет и не будет
не вздумайте идти в эту не благодарную компанию. начальство Х, зарплата У, дебиторска Й, раза в день собрания Н, отношение к сотрудникам Я. (читайте по буквам)
аноним (Бывший сотрудник)
21:06 20.09.2017
Не устраивайтесь на эту бесплатную работу. Не тратьте время свое на эту дибильную фирму!!!
Представитель (Бывший сотрудник)
17:35 07.10.2016
Неделовое и зачастую оскорбительное поведение начальства и сотрудников компании. Все в черную, поэтому, соответственно, платят сколько захотят. Штрафы за дебиторскую задолженность и наплевательское отношение к клиентам. Вкидываешь в машину и в ГСМ невероятные деньги безвозвратно - не отбивается. Зарабатывают только торговые из Краснодара.
Сукал
08:04 05.08.2016
Доставка обедов, покраска
Сильно спать
Наталья
11:56 23.11.2014
положительных сторон нет!
Никому не советую идти в эту компанию! Отношение отвратное к сотрудникам, не ценят людей, обещают золотые горы, а на реале только вычеты и штрафы! Компания делает деньги на воздухе! Конкуренция огромная, логистика страдает, соц. пакета и льгот никаких, бензин не оплачивают, бегите с этой компании кто работает! Пишите кто работал!
Бывалый (Сотрудник)
11:56 20.05.2019
Компания стабильно существует на рынке 22 года,60% сотрудников работает в компании больше 8 лет, некоторые по 15 лет.Это говорит о стабильности компании и о том, что в компании существуют комфортные условия работы.Все условия, оговоренные при приеме, компания выполняет, даже в самые сложные и неспокойные времена, когда многие компании сходили с дистанции, компания была в тренде.Для сотрудников существует вахта, которая развозит людей, в пятницу рабочий день сокращен на 1 час.Да, работать здесь непросто, потому, что нужно работать, кто умеет это делать, тот работает и достойно зарабатывает.А, кто любит имитировать бурную деятельность и красиво работать языком не по делу, тот сходит с дистанции и от бессильной злобы.
Не всегда дружелюбны "сторожилы".
Очевидец (Сотрудник)
11:26 30.04.2019
Компания стабильно существует на рынке 22 года,60% сотрудников работает в компании больше 8 лет, некоторые по 15 лет.Это говорит о стабильности компании и о том, что в компании существуют комфортные условия работы.Все условия, оговоренные при приеме, компания выполняет, даже в самые сложные и неспокойные времена, когда многие компании сходили с дистанции, компания была в тренде.Для сотрудников существует вахта, которая развозит людей, в пятницу рабочий день сокращен на 1 час.Да, работать здесь непросто, потому, что нужно работать, кто умеет это делать, тот работает и достойно зарабатывает.А, кто любит имитировать бурную деятельность и красиво работать языком не по делу, тот сходит с дистанции и от бессильной злобы, занимается словоблудством в Интернет-пространстве.
Не всегда дружелюбны "старожилы" по отношению к новичкам.
олег (Бывший сотрудник)
08:59 30.04.2019
стабильная ЗП. все открыто и прозрачно. есть возможность работать и зарабатывать.
Марина (Сотрудник)
21:32 09.07.2018
Нет достоинств
Все недостатки, которые можно собрать, все в куче. Катастрофично свинское отношение к торговым, зп последнее время колеблется от 12 до 25 тысяч. Принцип работы руководства состоит в том, что бы как можно больше зп отжать у торговых. Ребята не могут даже обслужить свои авто (расходники). Ни под каким предлогом не идите туда работать. Скопление свинского руководства, которые не считают торговых за людей!
Марина (Сотрудник)
Город: Анапа
20:21 09.07.2018
Нет достоинств
Любовь (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
07:30 08.12.2017
Правила работы очень понравились, все честно и прозрачно. Можно зарплату каждый день считать. Очень удобно что есть аванс, его перечисляют на карту банка.
недостатков нет