Сайт: www.vrnges.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании МУП Воронежская горэлектросеть

Ольга
14:02 25.09.2018
Город: Воронеж
Социальный паке, заработная плата во время.
Не холите сюда на работу, потеряете время и нервы! Бывший сотрудник отдела логистики и снабжения. Сменилось руководство летом, стола еще хуже убирают ставки, на сотрудников перекладывают все больше обязанностей за ту же з.п. Очень сложно найти общий язык с вышестоящим руководством, т.к. много отчетности и полное не понимание основ снабжения в отделе. Будете работать за 5х, а зар. плата за 0,5))) Так что подумаете, прежде чем сюда придти работать.
Ольга Николаевна
2018-10-01 21:27:34
Я бывший начальник ОЛ и МТО Горэлектросети! И кроме меня в нашем отделе сотрудников по имени Ольга ..не было! Очень обидно читать такой отзыв о этом отделе ..написанный человеком малограмотным (ошибок много)) ), который при этом пишет , что.."много отчетности и полное не понимание основ снабжения в отделе". Госпожа бывшая сотрудница вы врете! Работать в этой организации можно..нужно просто уметь находить общий язык с коллегами и сохранять самообладание!
Гость
2018-10-27 01:54:52
Я была в шоке, когда прочитала это всё! Я бывший начальник ОЛиМТО Воронежской горэлектросети!
Меня уволили из-за прихода на моё место нового начальника и обоюдного согласия! При этом мне выплатили 3 оклада!
Я не пытаюсь оправдаться, но работать там действительно стало сложно!
Мария Владимировна! Вы же всё знаете! Зачем так со мной поступили???
Косолапенкова
2018-10-27 23:31:48
Я рыдаю от прочитанного! Вы клевещите и делаете из меня взяточницу! Я брала маленькие откаты, с договоров до 100 тысяч рублей. Выше - никто не брал!!!
Ольга
2019-02-14 11:09:09
Да кто все это пишет? Обиженные бывшие сотрудники?? Ребята успокойтесь! тут только первый ответ верен..остальное бред! За клевету предусмотрено наказание имейте ввиду!