МТС-Банк

ПАО «МТС-Банк» — динамично развивающийся банк федерального масштаба, входящий в топ-50 российских банков по величине активов.

ОАО «МТС-Банк», ПАО «МТС-Банк»
8 (800) 250-0-520
8 (495) 777-000-1
Сайт: www.mtsbank.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе МТС-Банк(33)
14:31 05.05.2014
Используются передовые IT технологии
Работал в IT блоке. Руководство сильно увлечено внутренними склоками. К работникам отношение циничное, без уважения. Есть случаи увольнения без причины, если не понравился начальнику.
Город: Иркутск
04:13 04.12.2013
Небольшой штат
За всё время работы категорически нельзя использовать больничные, брать выходные дни без содержания, подменяться, уходить в декрет и отпуск. Приходилось работать практически без обеда, постоянно задерживаясь по вечерам. Много неадекватных клиентов и проблем из-за непрофессиональных сотрудников. Руководство поощряет сбор информации друг о друге и заставляет докладывать обо всех слухах и домыслах. Процветает ограничение прав трудящихся.
20:56 27.03.2013
Чётко выстроенная формализованная система работы

Наличие системы электронного документооборота

Выплаты зп и премий вовремя

Хорошие физические условия работы (офис, оборудование туалеты и т.д)

Хороший коллектив

Неплохой соц. пакет
Сильный уровень бюрократизации

Жёсткий рабочий график.

Значительное количество отчётов

Руководитель проектного офиса не адекватен

Могут уволить по любой причине
Специалист агентской сети (Сотрудник)
15:03 30.12.2023
Работа для активных, потому что чем больше продаж у тебя получится, тем больше и зарплата будет. Трудоустройство у нас официальное, хотя я думала, что предложат какой-то сомнительный договор. Но нет. Зарплату выплачивают регулярно, деньги на карту, конвертов нету. Руководство адекватное, коллектив молодой, активный тоже.
Пока что по графику очень тяжело совмещать работу с учебой, много пропускать приходится. Надеюсь в будущем что-то поменяется.
Сотрудник банка (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:00 21.12.2023
В банке при всех шероховатостях можно спокойно работать. Здесь хорошо платят, выше, чем на аналогичных должностях в других банках (лично про себя говорю). Сразу официально оформляют. Обязанностей много, но они, я бы сказала, зарплате соответствуют. Инструкции для сотрудников есть, чтобы было понятно, как выполнить ту или иную задачу. Если что, то коллеги всегда на подхвате, в этом плане мне с ними очень повезло.
Раньше было не очень начальство. Сейчас новых поставили. Время покажет, но настроения в коллективе улучшились.
Asy (Сотрудник)
Город: Иркутск
16:53 21.11.2023
Компания стабильная, все что на собеседовании пообещали тут реально есть. Стабильная зарплата в районе средней и выше. Деньги никогда не задерживают, по поступлениям на карту часы сверять можно)) Есть возможность карьерного роста, у нас некоторые руководители тоже начинали рядовыми сотрудниками. И еще нравится мне здесь коллектив. Как-то на лайте все общение, без лишних заморочек, но и с уважением в то же время. За последнее время это мой лучший коллектив.
Работы не мало. Даже я бы сказала, что много.
Фаина (Сотрудник)
11:38 31.08.2023
Платят вовремя, достойная зарплата. Работаю второй месяц после переезда
Да нет недостатков
Nadezhda (Сотрудник)
15:24 24.07.2023
Хорошая зарплата, каждый месяц получаем премии по результатам продаж. Деньги перечисляют безналом на карту МТС банка, вся зарплата белая и других вариантов не бывает. Работы много, никогда не сидим без дела. Хорошо что никто не пытается отсидеться или спрятаться за чужую спину. У руководства отношение ко всем одинаковое, не выделяют любимчиков и благодаря этому отчасти между нами нормальные отношения.
Офис далековато от дома, много времени трачу на дорогу.
Alice (Сотрудник)
13:34 13.07.2023
Всегда вовремя платят, трудоустройство официальное, можно построить карьеру, если есть такой интерес. Заметила что тех сотрудников, которые хорошо проявляют себя на одном месте долго не держат. Также регулярно проводят корпоративные обучения по продажам, из которых можно достаточно много полезной информации для себя взять.
По работе приходится сталкиваться с самыми разными людьми. Не исключены и какие то конфликтные ситуации с клиентами.
Андрей (Бывший сотрудник)
09:04 22.06.2022
Только соц пакет
Работал в головном офисе в ИТ в Технопарке. После прихода нового руководителя ИТ Клепикова работать стало невозможно. Все кто не «свой» увольняются. Руководство запугивает, после каждой аварии увольнения, обстановка напряженная, люди подстваляют друг друга, все на нервах, показатели падают. Руководство устраивает истерики, матерится, ведёт себя по хамски. Не выдержал, уводился. Пока не сменится Руководство в ИТ крайне не рекомендую данного работодателя, обстановка ужасная, работать и развиваться не возможно.
Иван (Сотрудник)
08:59 22.06.2022
Льготы, Страховка
Под руководством Клепикова после 21года происходит развал ИТ. Крайне неграмотное Руководство ИТ. Обстановка в коллективе напряженная, друг друга подсиживают, представляют , постоянные репрессии - обстановка искусственно нагнетается малограмотным руководством ИТ. Если банк е сменит руководства, то компания мутится ниже уровня городской какнализации
Евгений (Сотрудник)
01:31 22.06.2022
Льготы, Страховка
Ужасное Руководство в ИТ Банка. Такое ощущение что попадаешь в 90-е. Репрессии и увольнения специалистов, наплевательское отношение со стороны руководства. Коррупция
Мария (Сотрудник)
11:19 03.06.2022