Компания «МС Групп» образована в феврале 2007 года и является комплексным поставщиком трубной продукции, плоского и фасонного стального проката производства ведущих украинских и российских металлургических предприятий на рынок России и стран СНГ.
Главное направление нашей работы – это поставка электросварных труб большого диаметра и труб бесшовных горячедеформированных в адрес крупнейших нефтяных и газовых компаний в РФ.
Отдельным важным направлением для Компании «МС Групп» являются прямые вагонные поставки металлопроката и трубной продукции в адрес крупнейших потребителей в странах СНГ: Республика Беларусь, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Молдова.
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
