МРСК Северо-Запада

Сайт: www.mrsksevzap.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про МРСК Северо-Запада
Отзывы сотрудников о работодателе МРСК Северо-Запада(6)
А (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
21:51 19.06.2022
Зарплата 2 раза месяц вовремя
Отношение отдельного руководства к работникам мягко говоря оставляет желать лучшего. Работа после работы, огромное количество отчетности.
Виктор (Сотрудник)
15:52 21.01.2022
белая з/п и хороший соц. пакет
Служба информационной безопасности. Они такое ощущений только и занимаются тем, что следят за всеми. Их главная цель не создавать безопасность, а выявлять нежелательные элементы. При чем они могут залезать даже в личные данные сотрудников, обсуждать их и ьп. Читают переписки и пытаются найти врагов.
И это при том, что про них самих, а именно про их начальника много слухов про коррупцию и неадекватность ходят. Над ним уже смеются коллеги: мол начал бы с самого себя, а то других все пытается в чем уличить.
Пидник (Сотрудник)
14:04 14.06.2020
Низкая зп у обычных рабочих. Очередной раз хотят урезать зп. Оборудование со времен царя гороха. Коррупция, откаты. Руководство думает только о себе.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
14:04 19.09.2018
Белая зарплата
Ужасное руководство. А с приходом нового главного инженера-Подольского, с филиала начался сразу отток кадров(профессионалов), поскольку гл.инженер уж очень сильно высокого мнения о себе и необаснованно наказывает сотрудников(необаснованное лишение премий под различными предлогами), лезет в чужую работу, пытается всячески перессорить между собой службы, полное непонимание вообще работы предприятия и служб+злоупотребление должностных полномочий . С таким отношением нового руководства в филиале не останется вооще профессиональных работников, а будет постоянная нехватка кадров и студенты, которые устраиваются ради начального опыта, чтобы потом была возможность уйти на другие предприятия.
Нарушение техники безопасности(без этого вообще никак) и последующие лишение премии-вот что может вас тут ожидать+риски для жизни.
Сергей Оханов (Бывший сотрудник)
17:23 07.04.2022
Хорошая компания, отличное руководство, белая з/п и хороший соц. пакет.
Отсутствуют
LovEva (Бывший сотрудник)
10:32 06.01.2020
Достоинств в этой компании почти нет, если там берут на работу таких сотрудниц как HR Суродейкина Юлия Леонидовна (Борисенко Юлия Леонидовна)
HR Суродейкина Юлия Леонидовна (Борисенко) совершенно неадекватная дама, разговаривает свысока, как будто строит из себя невесть что. На самом деле выдвинулась только за счет интимных услуг 2-му партнеру, об этом знает весь офис. Из-за этого даже с мужем развелась. Сейчас таскается по сайтам знакомств и ищет новый конец, сама страшная, тощая злая стерва, офис ее ненавидит

Это отзывы с ее предыдущей работы!

Личная жизнь, а именно отсутствие мужика и недоeбит, говорит о Борисенко (Суродейкиной) Юлии Леонидовне очень много. Даже мужики игнорируют эту стервозную шлюxy. Больше 100 лайков люди ставят, она навсегда опозорена как HR, странно что ее еще не уволили из МРСК