Сетунь, Группа компаний «Сетунь», ООО «МПЗ «Сетунь», ООО «ТД «КиД «Сетунь», Московский мясоперерабатывающий завод «Сетунь»
+7 (495) 223-63-10
Сайт: setun.com

Отзыв сотрудника Не имеет значения Не имеет никокого значения о компании МПЗ Сетунь

Не имеет значения Не имеет никокого значения
12:38 16.05.2013
Город: г. Москва, Ул Горбунова д4
Хорошее руководство! Меня встретили на предприятии пололожительно! ПО обещали перспективы, зарплату в 29000,

бесплатнгые обеды, и 1500 на проезд.

Кстати там реально на производстве можно сделать небольшую карьеру! Я с технологом общался он наченал вообще с обвалки, потом закончил техникум и его поставили технологом смены.

Почему я ушел с завода через две смены, это две причины.

Первая. Очень мало русских!!! Примерно процентов тридцать остальные азиаты с таджиками работать целый день не в кайф.

Вторая пречина Работать без выходных !!!!!!!!!!!! Да оплачивается по 1900 в день. Но вот вы представте на период обучения первые три недели, пять дней подрят по 12 часов субота воскресенье выходной. Потом сменщик уходит в отпуск и ты за себя и за него работаешь. А если он уволиться послее 15 июля !!! кстати это в полне вироятно. Кто выдержит несколько месяцев безвыходных да еще плюс дорога до дома после изнурительной работы.

Работая в таком режиме ты понемаешь что деньги это не главное.

К стати он уже хорошо зароботал по 60000 в месяц в таком режиме.

На меня он просто молился даже пошол к руководству просить для меня резиновые сапоги,я в батинках работал они промакали

Он хотел чтоб я быстрей освоился и чтоб он стал работать в графике два два !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не первый такой очень много наролду уходит от туда !

Он уже наверно за этот период человек 15 простожровал !!

Да к стати я после второго дня понял что это работа не для меня зашел в интернет чтоб найти что то другое и увидел что там требуеться помошник фаршака а я то уже числился на рабочем месте !О делают как три недели ты обучаешься это 75 процентов от зарплаты потом проходишь отестацию Когда оформляешь только тогда тебе выплатят эти деньги Если ты уйдешь через 2 недели то не кто и не заплатит тебе!

Зачем работать на богатого дядю или тетю бесплатно!

По поводу обучения первую смену ты смотрешь а потом товой сменщик дает тебе задание и ты пашешь без остановки!Надо сразу все взвесить как можно быстрей зачем нужно неделю или две бесплатно пахать !
Стажировался два дня Мне очень не понравилось что на момент обучения мне сказали работать три недели пять дней в неделю по двенадцать часов Еще не понравилось что очень мало людей если мой сменщик уйдет в отпуск то я должен буду две недели работать без выходных за себя и за него К стати о нем он уже два месеца ебашет без выходных на него трудно смотреть без содрогания так как его сменщик уволился а кандидаты которые выходят на стажировку через пару смен отказываются там работать.Там дажепо этой причине не оформляют сразу.

Ламовой обьем работы, тебя не кто не подменит ты работаешь один,замесы делаешь для фаршесостовителей тоже один если будешь не успевать или ошибешься в количестве веса то у тебя будут проблемы Скорей всего накажут на зарплату

Русских очень мало,одни азиаты!Они к стати там и живут на територии!

Постоянный контроль со стороны технологов!Не раслабишься они как надзератили стоят позади тебя

Я не чо не говорю, пока не получил образования я буду работать как рабочей Я готов терпеть и пахать

НО ОДНО ДЕЛО КОГДА ДВА ДНЯ ТЫ ОТРАБОТАЛ И ПООТОМ ДВА ДНЯ ОДЫХАЕШЬЬЬЬ А ДРУГОЕ ДЕЛО КОГДА ТЫ НА ЭТОЙ КАТОРГЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Это морально очеь тяжело Каждый день и вокруг тебя одни Таджики и Узбеки которые тебя не навидят из за того что ты Русский человек у тебя российский паспорт работаешь меньше чем они а получаешь больше

Таджик в месяц там имеет 20 штук если он работает без выходных а ты будешь иметь 60000 Разница сущесственная

Вообщем я скажу так если рядом живешь и нужны деньги то работать можно это будет трудно но с работа однообразная в тянешься Если ты живешь далеко то не стоит !!! Потомучто в любой момент тебе могут сказать что производственная не обходимость Нужно каждый день выходить на работу Отказатся не имеешь права иначе давай по собственному еа какоето время тебя таджики заменят Потом другого возьмут более сговорчивого И вот представте Полтора часа туда 12 часов там и еще полтора обратно 15 часов в день и так целый месяц ЭТО БУДЕТ ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ РЕАЛЬНОСТИ А вот по поводу наших друзей из СНГ они живут на територии и от работы до дома идти 60 метров
Не имеет никокого значения
2013-05-16 12:58:00
Я добавлю что тебе помогает нелегал на замесах но работать с ним ужасно и отвратительно! Постоянно материться и окарбляет других Надо быть полный дураком чтоб не понять что через какоето время он будет и тебя обзывать

Если ты не собираешься это терпеть унижения от Таджика то будешь сопротивлятся К чему это приведет

Набить ебу ебло ты не сможешь уволят сразу

Он там два года без выходных ему на все похрену говори не говори он тебя не поймет этот пидорас который оскорбляет Русских не захочет понимать тебя

Пойдешь жаловаться ты посоришься с ним Он об этом расскажет своим соотечественникам И они возненовидят тебя А их там ПОДОВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО Ты будешь как белая ворона

Да и начальство к стати знает об этом Я лично видел Когда технолог проходил Этот пидорас оскарблял парня русского говорил ему соси соси Она сделала вид что не слышит Это же ее не касается

Но тот парень чмо раз он позволяет так с собой обращаться, а я себя уважаю я бы сразу в штыки и это сразу привело бы к конфликту А кому нужны проблемные рабочее По этогму я сделал вывод и не стал там работать У меня уже имелся опыт работы с Таджиками Больше я так не хочу Там стычки были и меня обещали подкороулить после работы на что я сказал этим пидорасам Что после этого я на вас заявление на пишу Я заставил себя уважать но это стоило мне потраченных нерв !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не имеет никокого значения
2013-05-16 13:02:00
И ЕЩЕ ХОЧУ СМКАЗАТЬ ЧТО ТАМ ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !!!!!!!!!!!!!
Дмитрий
2013-09-14 00:25:00
Ну да, заставил себя уважать, пригрозив заявой в ментовку! Ну герой!)))