МПО им. И.Румянцева

АО «МПО им. И. Румянцева» является ведущим предприятием России в своей отрасли.

Объединение выпускает сложнейшую топливорегулирующую аппаратуру для систем автоматического управления турбореактивных и турбовинтовых двигателей военной и гражданской авиации, а также дозирующие устройства, регулирующие подачу газообразного или жидкого топлива в наземные газотурбинные силовые приводы.

Стабильное финансовое положение, активная позиция руководства, внедрение передовых технологий, инвестиции в модернизацию производственной базы и обучение персонала характеризуют АО «МПО им. И. Румянцева» как современное высокотехнологичное предприятие, способное выпускать продукцию высокого качества и надежности.

АО «МПО им. И. Румянцева»
+7 (495) 685-39-80
Сайт: www.mporum.ru
Написать отзыв про МПО им. И.Румянцева
Отзывы сотрудников о работодателе МПО им. И.Румянцева(19)
Дмитрий (Соискатель)
08:50 28.11.2023
ТК РФ
Был в августе 2023 на собеседовании на должность инженера электроника по ремонту станков ЧПУ. Прошел собеседование с начальником цеха – заместителем начальником цеха – мастером участка. Всех устроил – сказали иди в кадры оформляйся. В кадрах говорят как согласуют так и позвонят. По итогу никто не перезвонил и ничего не разъяснил, я направил жалобу с просьбой разъяснить данный беспредел и записать меня на личный прием к руководству
Прислали отказ - Оказывается без опыта работы нельзя устроиться даже если готовы на заводе обучать в цеху. На личный прием не записали – не готовы отвечать за действия своих подчиненных. Самый настоящий дибилизм и извращение. Ответ прилагаю – сами почитайте. В оборонное предприятие государственное в условиях СВО нельзя устроиться без опыта работы!!! Вывод – люди не нужны
Андрей (Соискатель)
13:13 27.10.2023
Транспортная доступность, много различных вакансий. Для людей без опыта работы, возможно, будет нормальным местом для набора опыта
Сергей (Сотрудник)
21:49 06.01.2023
Воровская контора
Хочешь премию? Откат начальнику цеха! Хочешь сдать детали? Откат в БТК! Хочешь нормальный техпроцесс? Откат в техбюро! На одного рабочего десяток паразитов! Берут колхозников, которые рады зарплате в 30к после всех откатов - позор!
Хаккер (Сотрудник)
01:25 23.12.2020
Рамсы путают по полной
Отношение хамское начальства хамит сначало до устройства на работу будут обещать золотые горы а потом сливают инфу друг другу стелят мягко а кладут жестко короче рамсы по полной путают
Сергей (Бывший сотрудник)
10:32 29.11.2019
Завод неплохой, з.п. вовремя.
Хочу всех предупредить у кого есть "
вредные привычки " Увольняют по статье только так! Лично четверых знаю. Трудовую испортят и глазом не моргнут.
Игорь (Соискатель)
14:02 05.09.2019
Недалеко от дома.
Скотское отношение к соискателям. Пришёл на собеседование на машиниста моечных машин, предварительно оговорив условия с сотрудницей отдела кадров. При собеседовании местный "князёк" сначала при мне побеседовав какое-то время со своим отпрыском и пожелав ему счастливого дня и хороших отметок заявляет мне с апломбом, что мол вакансия машиниста занята и есть только на должность подсобного рабочего. А меня кто-нибудь спросил, буду ли я за кем-либо стружку выметать или грузить что-либо?? И зачем я приехал к 8-00??
Халиков Хашимбек (Бывший сотрудник)
12:21 16.06.2018
Я работал до 1993 года. Могу сказать только хорошего. Естественно всегда и везде люди ест хорошие и не очень. Если вы честно трудитесь то тогда коллектив вас примут. Я многим вещам там научился. Руководители были очень хороший люди. Мои имена для произношения было не которим трудновата и звали как- Алик. Благодаря я научился работа на станке и другим оборудованием. Сегодня боле пару десяток изобретения под моим фамилии. Не который имеет двойная назначения. Кто любит труда тот всегда заслужит уважения. Ко мне всегда относились уважением. Румянцев ИИ когда цех заходил с начало поздоровиться со мной потом другим, это других как то раздражал. Если вы хотите честно работать и получат чистую деньги то стоит туда на работу!
Я был всем удовлетворен. Не могу сказать что сегодня люди что требует? Вед там все ест спортзал, дома отдыха и хорошая зарплата!
Владимир (Соискатель)
18:31 28.10.2017
Их нет.
В августе подал резюме на соискание вакансии "Оператор моечных машин"(требования: без опыта работы, образование любое).Лишь в конце октября пришел ответ с отказом без объяснения причин.Хотя у меня высшее техническое образование и 20 лет опыта работы, правда в сфере транспорта.Создалось впечатление,что либо имеет место дискриминация по возрасту(мне 45 лет),либо объявление на сайте полная профанация и реально даже на такую работу берут своих по блату.Не теряйте время и не связывайтесь с этой конторой.
кирилл (Бывший сотрудник)
14:09 20.06.2017
их нет
сборище алкоголиков
Слишком честный (Сотрудник)
12:11 25.03.2017
1. Стабильность. Во всём.

2. Зп не очень большая для Москвы. Но вполне конкурентноспособна. При 40-часовой неделе в 17-ом году на 50 т.р. я договорился. Тут всё зависит от того, как себя покажешь. Что бы просить больше, надо уметь и делать больше.

3. Оборудование обновляется. Не моментально, но процесс идёт. Есть очень интересные станки.

4. Про вкусную и дешёвую столовую уже говорили. За 100р. можно отлично отобедать.

5. Режим не варварский. Довольно большая свобода действий, к станку цепями не приковывают.

6. Удобная транспортная доступность.

7. Есть симпатичные девушки. ;-) Но мало.
1. К недостаткам отнесу те станки, что старше меня. Приходится очень ветвисто плясать с бубном, что бы выдержать на изделии сотку. Не всегда получается.

2. Симпатичные девушки обычно бывают уже заняты. А то и вовсе замужем.

3. Не разрешают заносить велосипед. Вам смешно, а меня прям бесит. На машины и мотоциклы разрешения выписывают.

4. Распродали всю социальную инфраструктуру. В дом отдыха довелось лишь раз попасть.

5. Не всегда достаточная квалификация мастеров.
16:13 21.12.2016
Есть очень грамотные специалисты (технологи) и рабочие, у которых можно многому научиться.
Очень хорошая столовая, вкусно и недорого.
Ужасная текучесть кадров, за год обновляется по 50% коллектива тех. бюро цеха.
Перспективы карьерного роста для молодых специалистов у которых нет блата в руководстве полностью отсутствуют.
Если работать сверхурочно с 7:00 до 19:00 каждый день и выходить по субботам, то можно заработать до 40 тыс.руб. в месяц.
Саня
10:25 09.09.2016
Нищенская зарплата начальник 3 цеха вор организовал свою группировку которой начисляется огромные зарплаты а они с ним потом делятся. В дополнение к этому( видимо показалось мало) организовал вынос цветных и драгоценных металлов. С теми же людьми которые участвуют в сфере с зарплатами. В цехе кормятся 3 бывших начальника цеха и действующий. Для остальных работяг работа со сверхурочными часами постоянно работа в субботу если не вышел на подработку считай что зарплата мизер(15000-20000) это вместе с авансом. А с переработками отрабатываешь в месяц примерно 300 часов!!! И з/п при этом 37000 . Приближенным разрешается все пить на работе спать ну и работать естественно не надо!
12:29 10.06.2014
можно нехера не делать. 15000 всегда получишь
на зарплату более 15000 расчитывать не приходится если у тебя нет блата в руководстве. будешь говно за другими разгребать и ничего не добьёшься. если уважаете себя не ходите туда и в подобные места.
13:33 11.03.2014
Стабильно - нищенская зарплата
Предприятие сплошь рассадник блата - папа пристроил сына, мама дочку, жена мужа ( или наоборот) и т.д. На всех более-менее приличных местах только родственники и знакомые к которым тут хорошее отношение и оклады соответствующие. Для остальных перспектив нет и не будет. Типичное загнивающее предприятие, посмотрите, сколько там постоянно требуется - проходной двор.
Алексей (Сотрудник)
19:39 27.10.2023
Центр Москвы)
Бешеная текучка. Приходит новый начальник - начинает подтягивать свою команду (маргиналов, которые только вчера пиво у поребрика пили в каком-нибудь Бобруйске). Команду предидущего вора разгоняет. На продукцию всем наплевать, главное распределить бюджет между своими. Наворовали - их подвинули и всё завертелось заново. Смысл в этом заводе?
Павел (Бывший сотрудник)
08:50 10.10.2023
Слава богу уволился отсюда
Это какой-то позор. Шайка лагерных придурков захватила завод и все деньги себе зажала. И все вместо того чтобы сопротивляться подсасывают им за лишнюю копейку к нищенской зарплате
Валерий (Бывший сотрудник)
07:00 09.04.2023
Тут работать себя не уважать.
Отработал чуть больше года. Был дважды вызываем к начальству с предложением стать стукачём. После второго отказа начались проблемы: вскрыли шкафчик в раздевалке, сперли сумку с рабочего места, предлагали ширнуться прямо на работе, угрожали ножом в сотне метров от проходной. Охрана не чешется от слова вообще. Одним словом криминал и свинство. Обходите этот гадюшник стороной.
Аватар (Сотрудник)
10:33 06.11.2021
Удобное расположение
Нищенская зарплата. Персонал - отбросы общества, начальство - воры и аферисты. Нет необходимого инструмента, половина станков просится на помойку, цеха в аварийном состоянии.
Эбиомат Эбилехович (Сотрудник)
06:59 06.11.2021
Удобное расположение
Нищенская зарплата. Махинации с нарядами. Персонал - отбросы общества, начальство - воры и аферисты.