мосстрой-31

Производство и продажа стройматериалов из пенополистирола.
ООО "Мосстрой-31"
+7 (903) 177-63-75; +7 (495) 727-31-91 доб. 1038
Сайт: www.ms31.ru
Отзывы сотрудников о работодателе мосстрой-31(3)
Василий Иванович (Сотрудник)
15:25 27.11.2020
Я работаю в ГК Мосстрой 31 с декабря 2018 г. В компании хороший и отзывчивый коллектив. Можно обратится с вопросом или за помощью к любому сотруднику компании , включая генерального директора, и всегда получишь исчерпывающую информацию и помощь по рабочему или личному вопросу. С дня моего первого прихода на собеседование и по сегодняшний день. у меня только хорошее впечатление от этой компании. З/П всегда выплачивается во время, за время моей работы здесь, ни разу не было такого что ее задержали. В кризисный период этого года, когда многие компании закрывались и уволняли своих рабочих, ГК Мосстрой 31, не уволила ни одного сотрудника, продолжая выплачивать заработную плату. Я очень доволен, что пришел и работаю в ГК Мосстрой 31.
Bogatov (Бывший сотрудник)
14:23 31.10.2018
Удобно добираться. Офис в Чертаново.
Очень грубое начальство. Руководство одни родственникигрузины. Деньги платят не по договорённости, постоянно придераются. Мой начальник в Чертаново был не традиционной ориентации, постоянно домогался, в итоге я ушёл.
07:27 27.11.2012
Не тратьте время, если конечно не хотите прогуляться в чертаново. Надо было сразу сообразить, исходя из скудности и не информативности описания вакансии. Итак- обшарпанное двухэтажное здание, престарелый коллектив (это даже исходя, что мне за 40). Был приглашён в переговорную, где 15мин. изучал выставочные стенды с грамматическими ошибками. После чего появилась старушка и мило улыбаясь сообщила, что руководство на совещании и мне следует созвониться с ними в другой день (время и день собеседования были согласованы заранее)- могли бы и перезвонить, хотя здесь, как я понял это не принято. Результат- потеряно полдня и впечатление, что этой организации никто не нужен, а приглашения связано с желанием отдела кадров показать, что им рано на пенсию, хотя по ходу - давно пора. :)