МосИнвестФинанс

Компания МосИнвестФинанс была образована в 2008 году в разгар финансового кризиса топ-менеджерами крупнейших российских банков. Целью компании являлось оказание поддержки тем, кому повсеместно в данной поддержке было отказано. На сегодняшний день она достигнута, и превратилась из цели в миссию, которую мы успешно осуществляем уже много лет.

Начав свою работу в далеком 2008 году, МосИнвестФинанс на данный момент является одной из самых известных небанковских структур, обеспечивающих содействие физическим лицам в получении кредитных средств под залог в сжатые сроки.

МосИнвестФинанс
8 (800) 505-95-29
Сайт: mosinvestfinans.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МосИнвестФинанс
Отзывы сотрудников о работодателе МосИнвестФинанс(25)
Сотрудник (Сотрудник)
14:02 09.04.2024
Отличная, стабильная компания. Если хорошо работаешь, руководство тебя обаятельно отметит. Коллектив хороший, все ребята мотивированы
Пока не вижу
Анон (Соискатель)
17:41 04.03.2024
А их нет
Если вы захотите устроиться в эту «прекрасную» компанию, будьте готовы к тому, что вас кинут. Объясняю: после первого собеседования с HR было второе с РОПом. После успешного прохождения собеседования HR София Полчкова сказала, что все ок и меня готовы выводить в штат, но нужно подождать 2 недели, так как происходит открытие нового офиса. После недели ожидания София написала и мы повторно подтвердили выход через неделю. По факту через неделю София перестала отвечать на сообщения, заблокировала мой номер телефона и всё! Потрачены две недели и неприятный осадок. НЕ СОВЕТУЮ!
Ярослав (Сотрудник)
23:33 19.01.2024
Для работы, конечно, нужна стрессоустойчивость - клиенты попадаются разные, но мне подходит, я умею работать с людьми. Условия хорошие, расположение офиса удобное и зарплата радует.
Жанна (Сотрудник)
10:03 16.09.2023
Работаю с клиентами, всегда стараюсь предложить хорошие условия. Мне нравится работа, добираться удобно, в случае стрессовых ситуаций руководство поддержит, да и зарплата норм.
Милана (Сотрудник)
08:35 16.08.2023
Хоть проработала я здесь не так много, всего лишь полгода, но уже успела подружиться с коллегами и по достоинству оценить руководство.
Ольга (Соискатель)
09:24 16.01.2023
Не выявила
Пригласили на собеседование, назначили на субботу, сказали, что скинут ссылку никаких ссылок не поступило. В назначенное время тоже тишина. Перезвонила сама прождав еще минут 15, на что hr Ксения ответила, что не может сейчас говорить и перезвонит минут через 15, но не перезвонила и даже не ответила на мои звонки. Очень странное отношение к соискателям.Ни разу такого не встречала. Не рекомендую однозначно.
Александр (Сотрудник)
13:54 30.12.2021
Условия труда вполне адекватные, да и заработная плата относительно высокая. Задержек с выплатами тут еще не было на моей памяти, так что это радует, конечно. По самой работе сложных моментов я не наблюдаю, все проходит довольно гладко и удобно. Система отлажена, так что главное быстро выполнять свои обязанности.
Пока не выявил. Позже допишу
Владимир (Сотрудник)
16:55 29.09.2021
Работа интересная. Люди вокруг приятные. Зарплата по рынку нормальная.
Добираться не очень удобно. Живу далеко
Костя (Сотрудник)
23:07 03.06.2021
Работаю тут вот уже полгода. Девиз моей работы сейчас - стабильность. Стабильно платят зарплату, стабильная нагрузка, но работа всегда есть. Конечно же стабильно получаю рабочий опыт, который всегда пригодиться. Именно такого стабильного рабочего места я и искал
стабильная нагрузка
Олег (Сотрудник)
23:50 30.04.2021
Работаю брокером, пока всё устраивает, единственное - иногда бывает очень много клиентов, едва успеваешь справиться.
Пока не нашел
Евгений (Сотрудник)
09:15 20.03.2021
О компании пока позитивное впечатление. Присоединился к коллективу 7 месяцев назад. Устраивает пока все: зарплата, график, место расположения офиса (живу недалеко).
Анна (Сотрудник)
09:05 21.06.2020
Я работала в данной организации, в отличие от других подобных компаний, kpi реально выполнить, в банках сложнее, здесь есть клиенты, ориентированные на кредиты и Слава Богу что был опыт работы здесь. Я многому научилась.
Игорь (Сотрудник)
17:21 04.04.2024
Работаю в МосИнвестФинанс уже несколько лет. Компания отличная, к сотрудникам относятся как к части большой команды. Выплаты стабильные, руководство очень лояльное, если нужно срочно взять отгул, то разрешат без проблем, коллектив здесь дружный ( в нашем отделе так точно ). Конечно, работы не мало, но все в удовольствие.
Аксана (Сотрудник)
23:44 15.12.2023
Руководство лояльное, часто идет на встречу. Коллектив спокойный, все профессионалы своего дела. Оформили в первый же день.
Алексей Владимирович (Сотрудник)
20:59 24.11.2023
Работаю в МИФ не первый месяц, здесь довольно таки не плохие условия по заработной плате. Но и конечно коллектив, который в работе играет не маловажную роль. Пока чувствую что я на своем месте.
Не нашёл
Зоя (Сотрудник)
09:46 10.08.2023
Работаю в компании чуть больше года. Коллектив нравится, зарплата приличная, выплачивается своевременно.
Владимир (Сотрудник)
15:03 09.08.2023
Работа вполне адекватная. Клиенты в большинстве платежеспособные, офис уютный, коллеги приятные
пока не было
Сергей (Сотрудник)
13:28 18.06.2023
Брокером тут устроился на работу, это уже 3 моя работа, даже на госслужбе успел побывать). Из плюсов большой офис, нормальный коллектив, заемщики в 90% случаев адекватные, с ними можно работать
хочу карьерного роста
Роман (Сотрудник)
18:38 29.07.2021
Работаю в Мосинвестфинанс уже более года, за это время много опыта от коллег наработал.
Нет.
Анастасия (Сотрудник)
17:53 18.04.2021
Я в этой компании всего год работаю, загруженность большая, но и деньги неплохие зарабатываю. Зарплату своевременно выплачивают, график работы удобный. Также и коллектив мне наш очень нравится, завистливых и сволочных сотрудников у нас нет.
Для меня нет