оргбум М-сервис, Международная Московская Корпорация «Мосинтраст»
+7 (495) 979-00-09
Сайт: mosintrast.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мосинтраст

16:39 03.03.2013
Город: г. Москва, Красногорск, территория завода Бецема
то, что рядом с домом
проработала в компании почти 3 года

очень большая текучка кадров.

зарплаты очень низкие, серые.

обед не оплачивают.

нет никакого соц пакета вообще

еле уволилась оттуда и ни капельки не жалею.

сам директор считает себя просто вундеркиндом и большим специалистом во всем.

он и специалист по продажам и "высокласный" маркетолог и мастер по обслуживанию)))))

смешно)

Чтобы уволиться надо очень исхитриться, чтобы тебя не обделили зарплатой.

так как зарплата вся серая, то на больничный идти не выгодно.

я наплела про ситуацию в семье и про то, что мне необходим и карьерный рост и деньги.

очень долго увольнялась - 2 месяца, не отпускали

но теперь я на свободе и могу сказать. что тот, кто хочет зарабатывать 30 тысяч в месяц - то вам дорога туда.

а А ТАК,,,,, ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО
Андрей
2013-03-30 21:33:00
Верю, к сожалению поздно прочёл Ваши отзывы.
Лена
2013-05-25 09:59:00
Мне повезло немного больше - я поработала там около года. Практически сразу поняла что здесь твориться - но терпела сколько смогла. Директор очень точно описан постом выше.
Мария
2013-09-04 20:03:00
Была на собеседовании. Впечатление очень неприятное. Вакансия менеджер по рекламе и маркетингу. Когда пригласили на вакансию, то эта компания написала про себя, что ..........."Кадровый состав ММК «Мосинтраст» - это предмет гордости и повседневного внимания."

Такое ощущение, что в компании вобще не понимают чем должен заниматься менеджер по рекламе.

Для будущих соискателей могу сообщить, что Мосинтраст думает, что менеджер по рекламе - это только организация выставок ( но забесплатно)), холодный обзвон и поиск заказов. Соц пакета нет вообще.

А называют они себя по разному: МОСИНТРАСТ, ЗАО ММК, Московская международная корпорация Мосинтраст, Международная корпорация.

Так что, осторожнее.
Антон
2013-12-13 09:34:00
Есть потребность в специалистах по механической обработке, работавших или работающих в компании мосинтраст или пикомсервис. Пишите anton.starodub@bk.ru
Мосинтраст
2019-09-10 12:29:20
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что Вы имели негативный опыт работы в нашей компании.

По состоянию на 2019 г. компания претерпела колоссальные изменения в работе всех отделов, поэтому перечисленные факторы не актуальны и проверка по ним проводится не может.

Добавим, что у нас полностью белая зарплата, оформление по ТК РФ, никаких штрафов и удержаний нет.