оргбум М-сервис, Международная Московская Корпорация «Мосинтраст»
+7 (495) 979-00-09
Сайт: mosintrast.ru

Отзыв сотрудника Артур о компании Мосинтраст

Артур
19:56 25.03.2013
Город: г. в Московской области, разрушенный завод в московской области
не заметил на собеседовании. все, что было написано на сайтах по работе не соответсвует действительности
они врут, зарплаты серые. обещают какие-то проценты

все время меняют названия. теперь они - Ужас, компания теперь оказывается в очередной раз переименовалась

Компания «Международный сервисный центр»

Будьте бдительны и осторожны. они так же сидят в московской области на территории старого завода и описание вакансии и зарплата не соответствует тому, что проделав крюк к ним и потратив бензин и деньги на дорогу, на самом деле предлагают они
Андрей
2013-03-30 21:33:00
Верю, к сожалению поздно прочёл Ваши отзывы.
сергей
2013-05-25 09:49:00
Это самая ужасная компания, которая встречалась мне в последнее время. В итоге встречи с руководителем я понял что они заманивают работников. Надо быть полным психом чтобы туда пойти работать. Я уточнил через знакомых - платят там копейки, и то с огромной не охотой. А требуют работать - "как рабов".
Татьяна
2013-07-11 19:07:00
Голова этой компании так мыслит - чтобы не опозориться прячутся за новыми именами. При работе слово "зарплата" - не вздумайте произносить! Просто работайте быстро, много, качественно - устанете, не останавливайтесь, иначе накажу рублем! Мотайте на ус кандидаты! Не хотите деградировать - ищете нормальную современную компанию, с командным образованием структуры. Здесь она авторитарна увы.
Мария
2013-09-04 20:01:00
Была на собеседовании. Впечатление очень неприятное. Вакансия менеджер по рекламе и маркетингу. Когда пригласили на вакансию, то эта компания написала про себя, что ..........."Кадровый состав ММК «Мосинтраст» - это предмет гордости и повседневного внимания."

Такое ощущение, что в компании вобще не понимают чем должен заниматься менеджер по рекламе.

Для будущих соискателей могу сообщить, что Мосинтраст думает, что менеджер по рекламе - это только организация выставок ( но забесплатно)), холодный обзвон и поиск заказов. Соц пакета нет вообще.

А называют они себя по разному: МОСИНТРАСТ, ЗАО ММК, Московская международная корпорация Мосинтраст, Международная корпорация.

Так что, осторожнее.
Мосинтраст
2019-09-10 12:29:14
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что Вы имели негативный опыт работы в нашей компании.

По состоянию на 2019 г. компания претерпела колоссальные изменения в работе всех отделов, поэтому перечисленные факторы не актуальны и проверка по ним проводится не может.

Добавим, что у нас полностью белая зарплата, оформление по ТК РФ, никаких штрафов и удержаний нет.