оргбум М-сервис, Международная Московская Корпорация «Мосинтраст»
+7 (495) 979-00-09
Сайт: mosintrast.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании Мосинтраст

Денис
13:44 29.01.2014
Планировал пройти собеседование на директора по продажам. Все завершилось еще на стадии звонка в службу персонала.
Начальник службы персонала Енин просил прийти на собеседование именно с ним, хотя в вакансии указывалось на прямое подчинение собственнику. Я предложил ему организовать встречу с главным - тем, кто принимает решение. В итоге он мне отказал, но кроме этого написал ответ в емайл:

Уважаю всех кандидатов, но этот по-моему ненормальный. Требует прямой встречи с Гончаровым А.Б – типа я ему не интересен. Разве это коммерсант? А «послать» его этикет не позволяет.

Такой вот непрофессиональный кадровик - ему только дрова рубить. Пытался до Гончарова дозвониться, девица на рецепшен "броню" такую включила, что возможно и ФСБ-ников бы отшила. На этом и закончилось все.
Иван
2014-02-28 08:33:00
Наивный ты. Хотел к Гончарову напрямую прорваться. Ты даже не представляешь как тебе повезло, что эти товарищи тебя в свои сети не завлекли. Точно бы год (в лучшем случае для тебя если меньше) ты просто коту под хвост своей профессиональной карьеры бы отдал. А по уровню кадровика ты понял, что там за персонал работает и что это за контора!!!
Игорь
2014-04-16 20:22:00
Шарашкина контора!!!
Мосинтраст
2019-09-10 12:27:33
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что Вы имели негативный опыт работы в нашей компании.

По состоянию на 2019 г. компания претерпела колоссальные изменения в работе всех отделов, поэтому перечисленные факторы не актуальны и проверка по ним проводится не может.

Добавим, что у нас полностью белая зарплата, оформление по ТК РФ, никаких штрафов и удержаний нет.