оргбум М-сервис, Международная Московская Корпорация «Мосинтраст»
+7 (495) 979-00-09
Сайт: mosintrast.ru

Отзыв сотрудника Крыса Котораясмоглавыбраться о компании Мосинтраст

Крыса Котораясмоглавыбраться
09:37 16.09.2014
Город: г. Москва, Норка с аббревиатурой МИТ
Множество заманчивых предложений и информации:

1. Предоставление жилья от компании при трудоустройстве;

2. Увеличение ЗП после прохождения испытательного срока (3 мес)и т.д;

3. Отсутствие задержек ЗП

4. Повествуют, что руководство не одобряет задержки на работе, как и опоздания на работу.

5. Корпоративные обеды ))))

6. В процессе работы выяснилось, что есть корпоративные правила по поздравлению в дни рождения сотрудников и даже вручаются подарки в конвертах, празднование праздников )))))

Интересный факт, нигде ранее не встречавшийся

- в первый рабочий день - вручение под роспись бывших в употреблении (огрызков карандашей) канцелярских принадлежностей с обязательной росписью в журнале и далее тоже самое при возникновении необходимости.

При всех негативных сторонах работы в этой конторке, в ней есть настоящие мужики - в хорошем смысле этого слова, но к их мнению не прислушиваются, игнорируют.

7. Поиск другой работы ))))) - От соискателя нужен изощренно-извращенный склад ума, что тоже придает уверенности в себе при увольнении (такое ощущение, что отбиваешься от стаи крыс без потери крови)

ИТОГ: компания в которой все направлено к "зажиму в угол", к возникновению у сотрудника чувства ВИНЫ, чтоб было чем попрекнуть и отказать в благах обещанных при трудоустройстве.

Не рекомендую устраиваться, даже если особо приперло, лучше в грузчики, даже при стаже работы и высшем образовании. ОДНО ЛЮБИМОЕ СЛОВО жены руководителя - "НЕРЕНТАБЕЛЬНО" вообще!!!!
После трудоустройства выяснилось, что:

1. Жилье предоставляют только после прохождения испытательного срока, бесплатно - койко-место, платно - комнату и совсем платно квартиру целиком. При удачном стечении обстоятельств и проживании в квартире работодателя - периодические (несколько раз в месяц) проверки состояния жилого помещения с обсуждением в кулуарах что да как.

2. Для прохождения испытательного срока необходимо "подставить задницу" и выучить спец литературу (техническая литература, а её автор ???? )))) руководитель компании), которая для выполнения моей работы была не нужна. Для прохождения ИС устраивается экзамен (с участием руководителя и хозяев МИТа) по итогам которого принимается решение о продлении испытательного срока, то есть без повышения ЗП.

3. Задержек ЗП не наблюдалось

4. Задержка на работе - необходммость, так как подведешь руководителя= не получишь повышение ЗП.

5. Обеды - тема темная )))))) ПРИНОСИТЬ ЕДУ С СОБОЙ НЕЛЬЗЯ -обедать в рабочем помещении запрещено (официальная версия - в догворе аренды помещений есть пункт арендодателя о запрете обедов на работе). (если очень хочется то можно, только есть придется под столом и брызгать освежителем после трапезы, чтоб не вызывать негатив). Есть столовая завода БЕЦЕМА, в которой кушать с той ЗП накладненько (мягко сказано). Для сведения - Руководство и те кто "ниже" обедают в разное время.

6. На подарки и на праздники вычитают из ЗП у всех без исключения и без спроса.

Краткое описание работы:

утро - не опоздать бы (кому ехать далеко особенно)

обход на предмет опоздавших.

обед - не объесться бы))))

вечер - охота кушать, не опоздать бы на последнюю электричку.

7. Для предотвращения поиска другой работы сотруднику не дают отпуск даже за свой счет и всячески подлавливают на проколах по этому поводу, пытаясь войти в доверие.

При увольнении обозвали крысой бегущей с корабля (жалко, что до сих пор не утонувшего)!!!!
Мосинтраст
2019-09-10 12:24:40
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что Вы имели негативный опыт работы в нашей компании.

По состоянию на 2019 г. компания претерпела колоссальные изменения в работе всех отделов, поэтому перечисленные факторы не актуальны и проверка по ним проводится не может.

Добавим, что у нас полностью белая зарплата, оформление по ТК РФ, никаких штрафов и удержаний нет.