оргбум М-сервис, Международная Московская Корпорация «Мосинтраст»
+7 (495) 979-00-09
Сайт: mosintrast.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Мосинтраст

Игорь
19:38 21.10.2019
Душевные люди, лапшу на уши вешают красиво!
Кто работал на производстве, тот понял рассказ про двойную маржу на шлифовальной ленте, у него у Павла Ивановича. Уж все наверно знали, только верховный не в курсе! Соринку видит, а бревно не замечает!
Мосинтраст
2019-10-22 13:56:32
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что Вы имели негативный опыт работы в нашей компании.
2020-01-24 14:57:22
Хорош оправдываться, то что люди правду пишут это факт. У вас в мосинтраст никогда успеха не будет. Мозги работают только не платить. Что скажите про обращения в правоохранительные органы? За защитой своих интересов и прав законных. Вообще обнаглели на вас видимо ни кто не обращался.
Андрей
2020-01-31 08:58:22
Фирма «Апрель». Ткачев на ней с ленты конца три делал)) это больная фирма и нездоровые люди. Борисыч хороший мужик, но гадюшник вокруг него это концентрированное зло. Избегайте эту фирму
Игорь
2020-02-04 22:09:49
Красномордый Петрушка хорошо нагрел Саню Гончарова на ленте! Лет 15 купюры стриг с поставок Апреля, пока этот паленый фэ эс бэшник с люберецким ковром президента на стене ему дорогу не перебежал. Как он его не сломал с кишками, удивительно! Хватка не та, стареет петрушка!
А в целом, да одно хамло салдафонское, как вбили им в тупую голову в военном училище, что солдат быдло, так они и несут по жизни эти скрепы! И детишкам своим передают!