оргбум М-сервис, Международная Московская Корпорация «Мосинтраст»
+7 (495) 979-00-09
Сайт: mosintrast.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Мосинтраст

Иван
11:33 13.06.2019
не заметил.
Сумасшедшая текучка кадров. соглашусь с предыдущим сотрудником - 100 % лицемерие. Культ личности из главного руководителя компании. ужасное обеспечение офиса. Требуют выполнять работы, а материала нет. В каждом отделе родственники. Производство (сотрудники) держат за скот. Офисные клерки приносят из дома технику. не рекомендую расматривать эту компани.
2019-09-10 12:18:24
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что Вы имели негативный опыт работы в нашей компании.

Как таковой текучки кадров у нас нет, но присутствуют некоторые кадровые перестановки, как и во многих компаниях, в связи с чем штат может немного меняться (сотрудники получают повышения, меняют отделы).

По поводу офисной техники — это невозможно, для группы компаний вся техника закупается отдельно и по специальному заказу. Возможно, сотрудники приносят личную технику (кофеварки, зарядки для телефонов и др.), что не возбраняется при соблюдении условий их использования и правил пожарной безопасности.

Спасибо за Ваш отзыв.
Максим
2019-09-19 15:17:32
Хахаха, принтер /скан один на три этажа, телефон стационарный слышимость как будто кричишь с другого города, железо на компах 2008 года на него обновление не возможно поставить
2019-09-23 15:11:39
Здравствуйте, Максим! Принтеры постепенно обновляются. К примеру, недавно приобретен отличный цветной принтер киосера в отдел коммерции/маркетинга. Есть планы закупки новых сканеров.

Компьютеры также обновляются по запросу сотрудников в порядке специальной очередности (к примеру, сотрудникам одного отдела технически нет необходимости пользоваться новыми компьютерами/обновлять парк техники, т.к. все их потребности крутятся вокруг word-excel, которые стабильно работают, когда для сотрудников другого отдела такая необходимость выявлена). В таком случае при оформлении заявления запрос будет рассмотрен и приняты необходимые меры прежде всего к сотрудникам отдела с более высоким уровнем потребности.

По поводу связи в стационарных телефонах, на данный момент их эффективность оценивается отдельно и Ваше обращение будет учтено. Если Ваша работа в нашей компании подразумевает постоянную связь с кем-то, то у нас на такой случай выдаются служебные сим-карты.

Спасибо за Ваш ответ!
Максим
2019-09-23 18:38:33
"Специальная" очередность это передача старого компа который еще более менее работает в другой отдел)))) Ну а первоочередники это бухгалтерия.
word-excel тоже к стати не стоят на месте и обновляются....
Как то так противно от такой откровенной лжи....
2019-09-24 10:42:01
Здравствуйте, Максим! Спасибо за Ваш комментарий и мнение.

По вашим вопросам:

Специальная очередность не подразумевает только лишь передачу компьютера из отдела в отдел. У нас есть определенный план закупки техники, как и обозначалось выше. Только за последние 3 месяца было закуплено около 6 единиц стационарной техники и 8 единиц различного дополнительного оборудования для нее, не считая всякие мелкие расходники. Мы не стоим на месте!

Но Вы правы, что подобная практика передачи техники действительно имеет место быть. Единственное, Вами освящен вопрос с лишь одной стороны, вторая сторона в том, что старая и нерабочая техника сотрудникам не выдается. Вся выданная техника соответствует технологическим потребностям непосредственного сотрудника. Согласитесь, сотруднику производства (занимающемуся механическим трудом), находящемуся постоянно в командировках, для печати одной-двух таблиц суперкомпьютер на уровне Пентагона покупать в первоочередности необходимости нет? :)

Спасибо за Ваш ответ! Хорошего дня и позитивного настроения Вам!
Василий
2020-02-20 10:16:02
в то время, как я работал, все сидели на старых компьютерах, никому ничего не покупали кроме бухгалтерии. инженеры ходили с ноутбуками 2000 годов. а очередность замены регулирует абсолютно не понимающий в этом человек. многие используют еще виндоус XP, куда смотрит сис.администратор. тоже вроде родственник ген.дира.