оргбум М-сервис, Международная Московская Корпорация «Мосинтраст»
+7 (495) 979-00-09
Сайт: mosintrast.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Мосинтраст

Мария
13:09 04.02.2016
советую не тратить свое время на собеседование в мосинтрасте. открыта позиция на hh.ru hr директор, по звонку в компанию сразу было понятно про регрессивную кадровую политику, но все равно приняла решение пойти на интервью .было интересно, как это компания выживает с данной политикой в наше время. и очень хотелось подтвердить свою оценку данной компании по телефонному звонку. hr директора собеседовал руководитель подбора персонала. на интервью пригласили через 2 нед после телефонного звонка от компании в 8.30))) оказалось это не подчиненный ищет себе начальника. а там банальное отсутствие орг структуры, линейное подчинение ген директору. есть еще один hr директор (пьяница по отзывам), ищут второго. и все они трое на прямую подчиняются ген директору. функционала четкого нет. нужно и удержанием заниматься и производственный персонал искать. зачем приглашать дорогого HRа для поиска производственного персонала, а не нанять рекрутера за 30 тыс мне не ответили. руководитель по подбору персонала Чугуева со слабыми коммуникативными навыками, интервью проводить не умеет. знаний ноль. груба, развязна. полное отсутствие элементарных основ этики делового общения. пишу крупными мазками. не хочу приводить примеры телефонного общения с ней и встречей на интервью, ее поведенческих характеристик. скажу только, что в компании отсутствуют менеджмент. я молчу про стратегию, бизнес-процессы, политики и процедуры. кандидатов обманывают на входе. их ожидания не будут удовлетворены. полное не соблюдение ТК РФ. черная зарплата. удержания и штрафы для топ менеджмента. Абсолютно размыт функционал. зрелому топ -менеджеру будет неинтересно работать там, так как невозможно добиться результата. ужасные условия труда. никаких соц льгот и прочее. скажу больше, я первый раз сама остановила интервью через 15-20 мин из-за неадекватности Чугуевой.
Мосинтраст
2019-09-10 12:23:28
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что Вы имели негативный опыт работы в нашей компании.

По состоянию на 2019 г. компания претерпела колоссальные изменения в работе всех отделов, поэтому перечисленные факторы не актуальны и проверка по ним проводится не может. Все перечисленные сотрудники в ней уже не работают.

Добавим, что у нас полностью белая зарплата, оформление по ТК РФ, никаких штрафов и удержаний нет.