ООО "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ"
Сайт: moneks.ru

Отзыв пользователя Колян о компании Монекс Трейдинг

Колян
10:21 07.06.2018
Большая текучка, ужасные условия труда, не заботятся о своих сотрудниках, в перерывах даже отвлекают и говорят идти работать в торговый зал. Карьерный рост обеспечен лишь тем, кто хорошо лижет региональному менеджеру. А те, кто действительно достойны роста, потом уходят разочаровавшись в компании. Бухгалтер Кочинина (могу ошибаться) Татьяна невоспитанная, грубая, ненавидящая весь мир женщина. Вы, те кто просиживает в офисе штаны, вы хоть читаете эти отзывы бывших сотрудников? Хоть раз прошлись бы по магазинам, хоть раз посмотрели бы личные продажи и результаты сотрудников и повышали бы их именно по результатам работы. А то кроме как приходить в магазин и портить IPT и конверсию, выставления плана и требовать их выполнения ничего не делаете. За выполнения плана сотруднику 1700000! вы подкидываете копейки (2000р) премию. Вы серьёзно?? А сколько за этот план получили вы просто сидя и попивая халявный кофе со Старбакса в своём офисе по 6 часов в день?? Обидно просто. Справедливости увы нет. А ещё заявляют что компания всегда поддержит и ценит своих сотрудников.