Отзыв сотрудника Елена о компании Модерн Стайл

Елена
12:46 10.02.2021
Город: Самара
Суперположительный отзыв о компании Модерн Стайл, который могу писать бесконечно. Компания подходит только для той категории людей, которые хотят РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ беспрерывно. Компания продает качественную мебельную фурнитуру и предоставляет услуги по производству мебели, который осуществляются на очень дорогом оборудовании, головами и руками профессионалов. Руководство компании вкладывает в своих сотрудников очень много знаний и, соответственно, требует отдачу. Темп работы - очень высокий, будьте готовы к тому что работы будет очень много, а свободного времени очень мало. Концентрация крутых людей в этой компании 100 %. Начиная от собственников и заканчивая рядовыми сотрудниками. Это большая, дружная семья, в которой не останешься без поддержки! Выполняют свои обязательства перед сотрудниками по выплате з/п, своевременно и без задержек. Уровень зп достойный. Очень жаль, что мне так мало времени довелось пробыть в компании, но частичка моего сердца осталась там. За 20 летний рабочий стаж -это пока единственная компания, которая меня поразила своим подходом к ведению бизнеса, а главное ЛЮДЬМИ!
Прекрасная
2021-03-02 10:05:14
видимо совсем плохо с новыми сотрудниками стало - предприимчивые собственники оплачивают такие тексты)))
компания отвратительная - черная зпл и потребительское отношение к сотрудникам