ОАО «ММП им. В.В. Чернышева», Московское машиностроительное предприятие имени В.В.Чернышева
+7 (495) 491-57-44 +7 (495) 491-39-22
Сайт: www.avia500.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании ММП им В.В. Чернышева

Александр
10:36 31.07.2023
В последнее время, много появилось работодателей, где с сотрудниками нет диалога и нет ощущения вовлеченности работодателя в жизнь своих сотрудников. Это не тот случай! В АО «ММП имени В.В. Чернышева» для сотрудников созданы абсолютно все условия, что бы на работу приходил с удовольствием, а ощущение стабильности не покидало не на минуту. Все вопросы которые только возникают, руководитель будет рассматривать и находить самый оптимальный выход в пользу сотрудника. Вообщем советую, предприятие классное.
Kuku
2024-01-14 23:59:13
Автор, скажите, откуда у вас чувство стабильности на проданном застройщику заводе? По позитву тоже не совсем понятно. Может быть у вам вызывает чувство позитива обшарпанный цех, в котором вы работаете? Или вы радуетесь, когда видите, что работники белого дома благодар вашему горбу смогли купить себе новый автомобиль, очередную квартиру, да или просто отпраздновали собственную свадьбу. Самый оптимальный способ решения это говорить на этом заводе это говорить с работником матерщиной или вообще лишить его работы.