ОАО «ММП им. В.В. Чернышева», Московское машиностроительное предприятие имени В.В.Чернышева
+7 (495) 491-57-44 +7 (495) 491-39-22
Сайт: www.avia500.ru

Отзыв сотрудника костя о компании ММП им В.В. Чернышева

костя
19:16 19.02.2018
не заметил.
Полностью согласен с вышеперечисленным. Чисто случайно меня нашли на просторах инета. Скинули отклик. позвали экономистом в планово-экономический отдел. Перезваниваю просили переговорить и согласовать встречу с Петруниной Ириной Анатольевной. Ну ту понеслось. Звонил вот отвечаю раз 10-15 не меньше и все отговорки, занята, на совещании, пять минуток, подождите. На 7 раз все таки мне удалось ее услышать, и что в ответ перезвоните через 10 мин(через 10-два часа никто не брал уже трубку). На след.день с утра такая же ситуация. Психанул и договорился с какой-то Юлией, похоже секретарша или тож кадры. Записался на понедельник и приехал. Сразу скажу реально стало страшно, увидев их здание и в какой они загнивающей простите жопе... ладно лирика. Поднялся к Петруниной, там текучка жесть, то увольняются то новые.Захожу и прям с улицы меня начинают культурно опускать, иол вы никто и звать васм никак... Мол вы далеко не экономист и вы вообще не тянете на эту работу. Секунду, я больше трех лет работаю в экономическом секторе окончил РЭУ им.Плеханова. Работал и в энергетике, оборонке и в строительстве. Тут мне данная госпожа выдает такое предложение, а не хотите табельщиком на 20 штук. Я тут выпал, мне не за горами простите 30... и 20 я получал в 17-22. Я ей деликатно, так мол так. Ну тогда подожди будем решать, тут она зовет какого-то Евгения и что я слышу. Жень, там один неадекватный ходит его бы убрать надо (отвечаю выпал в ноль) . Прошло пять минут меня вызвали, благо по имени... ну и отправили в ПЭО. Там меня ожидал некий Чистов Павел. Сразу отступ все очень молодые и максимум до 35 лет прям край. Понтов просто дооооо одного места(было очень смешно) набирают студентов и потом из студентов в князи. Павел начальник ПЭО. отправил меня к вед.экономисту Алексею. Посидели пообщались, структура и рабочие процессы мне понятны и ясны. Я задавал вопросы по рабочему процессу и по специфике работы, ну и мне также задавали вопросы. Потом м не предложили пройти минитест в эксель( компы древние и промолчу... просто пииии) три раза вис комп, ну с горем по палам как-то объяснились. В разговоре мне дали понять, что меняют структуру работы и все пытаются загнать в электронный вид. Мол переходим от совка к нормальной цивилизованной работе. В цехах работает одна пенсия идо них надо донести знания по эксель и 1с. обучать бабушек и дедушек. Затем мне Алесей сказал, надо еще зайти к начальнику П, там с тобой поговорят по теории и о рабочих процессах. Ок. Ну посидел 10 минут, сказали он занят и на совещании. Алексей снова мне предложил пройти тест, я думаю давайте глянем. Тест состоял из вопросов на эконом.теорию для 1-2 курса экономического ВУЗа или выпускников фин. и эконом.колледжей. Я признаюсь вот тут у меня бомбануло и я сказал стоп парни. Вы говорю, что делаете у вас тест для студентов... вы набираете спецов, работников в отдел. Короче устроил культурный разнос, что мол не делайте из людей дураков. Потом зашел к начальнику и с улыбкой отдал ему пропуск для галочки. Как оказалось он пил кофе и лазил в телефоне, а за дверью его ждала какая-то молодая особа(может секретутка) короче никакого совещания в помине не было!!!! Товарищи, если цените свое время и нервы... уважаете себя и цените свой труд, вам точно не сюда... обидно что рынок труда гниет.
Наталия
2018-04-03 19:07:54
Это было очень смешно читать. Человек за 1 посещение понял суть работы ПЭО. Мне на это понадобился год
Екатерина
2018-11-05 22:23:47
Константин, к сожалению, прав. У нас на предприятии всё именно так - полный бардак и страшная текучка. Петрунина и её коллеги, они ничегошеньки не понимают в тех вакансии, на которое ищут соискателей. То есть вообще. Ну ладно если бы сидели хотя бы толковые ребята. Так нет. Тупые как пробка. Клянусь. Страшно смотреть. Ну и на производстве у нас старпёры советской закалки. После обеда многие уже под мухой ходят. А в пятницу и до обеда бывает напиваются в щи. Грустно.
Игорь
2018-11-27 17:03:41
Этот отзыв - полная неправда. Сразу видно, что его написал человек которому отказали в приеме на работу. Несправедливое и незаслуженное отношение к уважаемому, ответственному, сотруднику, Петруниной Ирине. Я сам работаю на предприятии не так давно, и проходил собеседование с Ириной. Меня сначала не взяли на ту должность, на которую я устраивался. Однако, Ирина Анатольевна, предложила мне альтернативный вариант в этом же отделе. Я успешно прошел собеседование со всеми руководителями и работаю в данной компании по сей день.
Екатерина - сами Вы тупая как пробка. Я работаю на предприятии в очень слаженном сплоченном коллективе единомышленников. Где вы пьяных видели на предприятии, это подлая гнусная ложь!!!!
Иван
2019-07-03 20:41:14
Отзыв про пэо 100% правда, был там в 2016 году на собеседовании у тех же лиц(я работал в 2х пэо, есть с чем сравнить)
Начальник Павел не профессионал своего дела точно и замученный Алексей что то понимает в экскль!
Завлекла предложенная зп, пошёл с порога убедился, что это дыра, после собеседования понял, что не хочу там работать...
Спрашивали таблицу умножения и тест в эксель!!!