ООО "МКМ" - мир кровельных материалов

Отзыв сотрудника Дарья о компании МКМ - Холдинг Групп

Дарья
23:17 15.10.2014
Город: г. Москва, Волгоградский пр-т , 47
Прочитала отзывы и даже как-то обидно немного стало за Михаила. Личность он действительно не ординарная и спорная, но лично я с ним нашла общий язык и проработала почти 2 года. Могу сказать одно с уверенностью - если вы хотите приходить на работу, для того, чтобы попить чай и посидеть в интернете, то это точно не сюда!! Здесь нужно работать, а именно заниматься активными продажами. Текучка была огромная, потому что приходили люди из компаний, где практически ничего делать не надо и не привыкшие продавать и не готовыые к холодным звонкам. Нужно просто это понимать. Если у кого-то есть своя база, то это тоже отличный вариант, т.к. в отличии от множества компания здесь продажников не нагружают ничем, кроме как продажами; не нужно заниматься документами, сверками, заполнением огромных сводных таблиц и отчетов, только продавай!! Если для вас холодные звонки-это не проблема, то преград не вижу. Насчет не выплат или задержек зарплаты не соглашусь, меня всегда рассчитывали правильно, но может потому что был только оклад и при увольнении все выплатили. Задержки бывали иногда, но не более 3-5 дней, редко. Я ушла из этой компании 3 года назад, поэтому не знаю, на сколько мой комментарий будет полезным и актуальным сейчас. А насчет Михаила Михова ничего плохого сказать не могу, работать с ним было классно и весело! Я приобрела действительно большой опыт именно в продажах, это был мой старт ап, спасибо Михаилу и удачи ему!
Не высокий уровень дохода на моей должности в то время.