+7 (495) 363-15-00
Сайт: www.mirdetstva.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир Детства

14:55 20.02.2010
Друзья, мне очень повезло работать в этой компании! Это был дружный, сплочённый коллектив профессионалов, где каждый всегда отвечал за свои действия, где каждый знал, что его руководитель в любой момент готов помочь тебе в сложном вопросе. Этой компании уже нет пару лет. Такого коллектива я больше нигде не встречал, такого сильного копроративного духа я нигде больше не ощущал.
Все отзывы, к сожалению, правда.

Специалисты разбежались, руководители отделов с Очень приличными зп - греют свои тёплые местечки любыми правдами и неправдами, имитирую бурную деятельность. За понтами не стоят ни реальные дела, ни конкретные результаты. Собственнику показывают "красивые" таблички, а к "не красивым" сочиняются обоснования. Я покинул компанию самостоятельно, когда царила атмосфера выживания сотрудников департаментом персонала. Всё та же славная г-жа Прокопенко, кот. в настоящее время покинула компанию, очень убедительно "объясняла" сотрудникам, почему им пора покинуть компанию... по собственному желанию. Сотрудники HR, видимо, не имеют представления о специфики работы с кадрами, о понятии мотивации, о приципах корпоративного духа... По крайней мере, ничем из вышеперечисленного они не занимаются, успевают только справляться с набором персонала и оформлением увольнющихся.

Каждый отдел компании - отдельное королевство, руководитель которого в любой момент свалит имеющийся косяк на вину другого отдела, это очень принято. Очень приветствуются служебки, доносы, "разборки" с соседними отделами.... всё это очень грустно и тупо(((((((((